Савченко пойдет на риск ради освобождения украинских силовиков

2017-2-24 22:42

Внефракционный депутат Верховной рады сейчас находится в Донбассе. Она попросила украинский народ поддержать ее в этом решении.

Подробнее читайте на ...

савченко пойдет риск ради освобождения украинских силовиков

Фото: tvzvezda.ru

Савченко рассказала, почему никогда не пойдет на концерт к Вере Брежневой и Меладзе

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко в интервью телеканалу «112-Украина» заявила, что никогда бы не пошла на концерты Валерия Меладзе или Веры Брежневой. При этом она призналась, что с радостью послушала бы российский рок, а раньше часто бывала на таких концертах. Об этом сообщает «ПолитНавигатор». tvzvezda.ru »

2016-10-10 14:18

Украинский рейх: босая президент Савченко устроит Порошенко ад и пойдет на РФ

Надя Савченко заявила, что если ей доверят президентское кресло, то она согласна стать главой Украины. В Интернете по этому поводу уже начался вброс. Федеральное агентство новостей пообщалось с экспертами. riafan.ru »

2016-05-27 20:01

Савченко по этапу не пойдет, адвокат рассказал почему

Между Москвой и Киевом идут переговоры, попытка отправить бывшую украинскую летчицу Надежду Савченко по этапу будет означать их срыв. Такое заявление сделал ее адвокат Илья Новиков в эфире украинского телеканала «Интер». nsn.fm »

2016-04-09 14:01

Фото: rusdialog.ru

Надежда Савченко "пойдет по этапу": вступил в силу приговор

Сегодня, 5 апреля, вступил в силу приговор украинской летчице Надежде Савченко, которую признали виновной в убийстве журналистов ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Теперь он обязателен для выполнения. rusdialog.ru »

2016-04-05 08:33