Сбежавшую из России феминистку Маршенкулову объявили в розыск

Сбежавшую из России феминистку Маршенкулову объявили в розыск
фото показано с : 5-tv.ru

2024-4-17 11:02

Прежде следствие предъявило ей обвинение в оправдании терроризма.

Подробнее читайте на ...

сбежавшую россии феминистку маршенкулову объявили розыск

Сбежавшую из России звезду "Ольги" потребовали признать иноагентом

Уехавшую из России звезду сериала "Ольга" Яну Троянову предложено признать иноагентом. Как пишет SHOT, соответствующее обращение Генпрокурору РФ Игорю Краснову направил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. life.ru »

2023-05-30 15:08

Сбежавшую из России с ребенком Марину Овсянникову обнаружили во Франции

Экс-сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, находившаяся под домашним арестом в России и сбежавшая за границу вместе с ребенком, нашлась во Франции.

ridus.ru »

2023-02-10 14:30

Фото: versia.ru

Сбежавшую из России Чулпан Хаматову в Латвии признали актрисой года

Чулпан Хаматов, уехавшая в Латвию после начала спецоперации, получила признание - в рамках ежегодной театральной премии ее назвали победительницей в номинации «актриса года». versia.ru »

2022-11-24 11:03

Фото: riafan.ru

Сбежавшую из России Чулпан Хаматову могут депортировать из Латвии

Российская актриса Чулпан Хаматова перебралась в Латвию в конце зимы. Но теперь ее не рады видеть как на родине, так и в Прибалтике, пишет «Экспресс Газета». riafan.ru »

2022-08-17 00:21

Фото: lenta.ru

Сбежавшую из России в форме курьера участницу Pussy Riot объявили в розыск

МВД России в понедельник, 16 мая, объявило в розыск участницу панк-группы Pussy Riot, муниципального депутата Басманного района Москвы Людмилу (Люсю) Штейн, которая сбежала из страны, переодевшись в форму курьера Delivery Club. lenta.ru »

2022-05-16 12:24

Фото: versia.ru

Сбежавшую из России однополую пару с детьми требуют вернуть силой

Парламентарий Государственной Думы Виталий Милонов потребовал, чтобы гей-пару, покинувшую Россию вместе с двумя усыновленными детьми, объявили в международный розыск и вернули насильно. В настоящее время мужчины находятся в отпуске, но не исключают, что откажутся от возвращения в страну в связи с возможным уголовным преследованием. versia.ru »

2019-08-14 14:59

Фото: lenta.ru

Джигарханян обвинил сбежавшую из России жену в попытке захватить его театр

Народный артист СССР Армен Джигарханян заявил, что его супруга Виталина Цымбалюк-Романовская пыталась выставить его больным, чтобы захватить Театр Джигарханяна. Артист подчеркнул, что жена, занимавшая пост директора театра, хотела ставить в учреждении «кондовые постановки на уровне детского сада». lenta.ru »

2017-10-31 17:20