Сбившей мать с детьми Наталье Украинской грозит до 15 лет лишения свободы

Сбившей мать с детьми Наталье Украинской грозит до 15 лет лишения свободы
фото показано с : riafan.ru

2022-11-30 23:29

Московский Хорошевский суд взял под арест Наталью Украинскую, сбившую мать с ребенком в состоянии наркотического опьянения на северо-западе столицы. Об этом РИА Новости подтвердили в пресс-службе суда.

Подробнее читайте на ...

сбившей мать детьми наталье украинской грозит лишения свободы

Фото: vz.ru

Следствие намерено ходатайствовать об аресте сбившей насмерть мать с ребенком женщины

Следствие во вторник будет просить суд об аресте женщины, которая насмерть сбила мать и ребенка на северо-западе Москвы, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова. По словам Ивановой, следователи с приняли к производству уголовное дело по факту ДТП на северо-западе Москвы, в результате которого скончалась женщина и ее малолетний сын, следствие намерено ходатайствовать перед Хорошевским районным судом об избрании в отношении фигурантки меры пресечения в виде заключения под стражу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-28 15:43

Фото: vz.ru

Экспертиза показала наркотическое опьянение у сбившей мать с детьми в Москве женщины

Подозреваемая в смертельной аварии с матерью и ребенком в столице в момент ДТП находилась в состоянии наркотического опьянения, сообщила прокуратура города. У 37-летней подозреваемой, находившейся за рулем, согласно медицинскому освидетельствованию, зафиксировано состояние наркотического опьянения, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2022-11-28 14:51

Дело против уфимки, сбившей насмерть мать и ребенка, прекратили

УФА, 17 октября, ФедералПресс. Кировский районный суд прекратил уголовное дело в отношении 28-летней девушки, которая в июле стала виновницей смертельного ДТП. Дело закрыли в связи с примирением сторон, кроме того, девушка якобы заплатила потерпевшей стороне денежную компенсацию в 2,4 млн рублей. Об этом сообщил источник «Башинформ». fedpress.ru »

2022-10-17 15:07

"Наша девочка не сядет": "Мать" студентки, сбившей троих детей в Москве, закатила истерику в соцсетях

Пользователи "ВКонтакте" пришли в ярость, когда женщина начала перед ними хвастаться влиятельными связями. life.ru »

2021-07-19 18:27

Фото: lenta.ru

Мать сбившей детей в Солнцеве россиянки рассказала о переживаниях из-за ДТП

Мать сбившей троих детей на западе Москвы россиянки рассказала о переживаниях из-за ДТП. По словам женщины, она лично и вся семья виновницы ДТП сильно переживают не только за свою дочь, но и за пострадавших. lenta.ru »

2021-07-19 15:31