История машины, насмерть сбившей мать и ребенка в Москве

История машины, насмерть сбившей мать и ребенка в Москве
фото показано с : incident.mk.ru

2022-11-28 19:51

Автомобиль «Киа Спортейдж», сбивший сегодня насмерть мать и ребенка на улице Свободы, ранее уже попадал в аварию

Подробнее читайте на ...

машины насмерть сбившей мать ребенка москве

Фото: lenta.ru

Россиянина насмерть переехали три машины подряд

Пешехода в Новоусманском районе Воронежа переехали три машины подряд после того, как он перешел трассу в неположенном месте. Согласно предварительным данным, 30-летний россиянин переходил автодорогу Воронеж — Нововоронеж на 21-м километре. lenta.ru »

2022-10-14 11:45

Фото: rosbalt.ru

«Газель» насмерть задавила водителя сломавшейся на МКАД машины

Смертельное ДТП с участием грузовика произошло рано утром в среду на МКАД.Авария, как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции столицы, была зафиксирована... rosbalt.ru »

2021-11-17 10:09

Фото: rosbalt.ru

В Ставрополе дама за рулем протаранила на светофоре сразу четыре машины и скутер и насмерть сбила пешехода

В Ставрополе местная жительница устроила смертельное ДТП с участием скутера и четырех автомобилей, жертвой которого стал пешеход. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-08-02 18:39

Опубликовано видео из машины, в которой насмерть разбились пятеро подростков в Новочеркасске

СМИ опубликовали видео, которое было снято в машине незадолго до смертельной аварии в Новочеркасске в районе Машиностроительного переулка в воскресенье, 18 апреля. В результате дорожно-транспортного пришествия погибли пять подростков, еще один находится в реанимации. argumenti.ru »

2021-04-18 15:57

Водитель машины для вывоза мусора насмерть сбил пенсионера в центре Москвы

В центре столицы водитель машины для вывоза мусора наехал на пожилого мужчину, после чего тот скончался на месте. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе главного управления Министерства внутренних дел РФ по Москве в понедельник, 8 июня.  vm.ru »

2020-06-08 10:25

Водитель отбивался от паука в салоне машины и насмерть сбил женщину

Даже небольшого вида паук, находящийся в непосредственной близости от человека, вызывает массу неприятных эмоций. Он также может стать причиной смерти, причём для этого ему даже необязательно кого-то кусать. Об этом сообщает DailyMail. Читать далее... life.ru »

2019-09-07 05:49

Фото: versia.ru

Высаженный из машины друзьями южноуралец не дошел до дома и замерз насмерть

В Челябинской области найдено тело пропавшего два дня назад местного жителя. По предварительной версии, нетрезвого молодого человека высадили из машины его друзья, однако он не смог самостоятельно добраться до дома и замерз насмерть. versia.ru »

2018-12-17 12:45

Фото: lenta.ru

Высаженный друзьями из машины россиянин замерз насмерть

Житель Челябинской области умер от переохлаждения, после того как подвозившие его знакомые высадили мужчину из машины. Об этом сообщила сестра погибшего, написавшая накануне об его исчезновении в соцсетях. lenta.ru »

2018-12-17 10:05

Фото: rosbalt.ru

На КАД насмерть сбили человека, который вышел на проезжую часть из-за сломавшейся машины

На внутреннем кольце КАД сбили человека. Об этом сообщили очевидцы. По словам автомобилистов, которые в это время оказались на месте, инцидент произошел... rosbalt.ru »

2018-04-13 20:33

Фото: 5-tv.ru

Пятый канал публикует фото машины, на которой стритрейсерша в Ростове-на-Дону насмерть сбила человека

Мужчина, перебегавший дорогу в неположенном месте попал под колёса автомобиля активной участницы уличных гонок. 5-tv.ru »

2017-10-13 15:28

Сбил пешехода насмерть и уехал: владелец машины уже установлен

Московская полиция обнаружила брошенный Mercedes, который накануне сбил пешехода на тротуаре. ДТП случилось на Бауманской улице. Мужчина 27 лет от полученных травм погиб на месте. vesti.ru »

2016-12-14 12:53

Фото: lenta.ru

Выбежавшего из горящей машины водителя насмерть сбил микроавтобус

В Красноярском крае выбежавшего из горящего автомобиля водителя переехал микроавтобус. ДТП произошло на трассе Канск — Красноярск. Автомобиль Mazda СX5 загорелся на ходу и, когда 69-летний водитель выбежал из машины, его сбил проезжающий мимо микроавтобус Toyota. Мужчина скончался на месте происшествия. lenta.ru »

2016-08-17 20:43