В СБУ открестились от рассказавшего об убийстве Гиви сотрудника

В СБУ открестились от рассказавшего об убийстве Гиви сотрудника
фото показано с : nsn.fm

2020-3-7 18:34

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что в их рядах никогда не числился сотрудник по имени Олег Сугерей, ранее раскрывший подробности убийства командира донбасского батальона «Сомали» Михаила Толстых (позывной Гиви)

Подробнее читайте на ...

сбу открестились рассказавшего убийстве гиви сотрудника

Фото: lenta.ru

В СБУ открестились от задержания водителя тягача с «Буком» из дела «Боинга» MН17

В Службе безопасности Украины (СБУ) заявили, что задержали не водителя, а участника транспортировки автотягача, перевозившего зенитный ракетный комплекс (ЗРК) «Бук», из которого в 2014 году был сбит малайзийский «Боинг» в Донбассе, сообщила пресс-секретарь Елена Гитлянская. По ее словам, он был осужден в 2017 году. lenta.ru »

2019-07-17 20:21

В СБУ открестились от сотрудничества с задержанным в Смоленске членом ИГИЛ

Представители СБУ заявили, что информация об их сотрудничестве с членом ИГИЛ*, задержанным в Смоленске, якобы является фейком. — Это фейк ФСБ России, просто смешно комментировать, — приводят слова представителей СБУ украинские СМИ. life.ru »

2018-09-10 14:10

В СБУ открестились от обыска в квартире Саакашвили

Официальный представитель Службы безопасности Украины Елена Гитлянская заявила, что СБУ не имеет отношения к обыску у экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. news.yandex.ru »

2017-12-05 11:11

Фото: lenta.ru

В СБУ вновь открестились от угроз поднять истребители против самолета «Белавиа»

В Службе безопасности Украины (СБУ) настаивают на том, что не давали распоряжений поднять в воздух истребители для возврата самолета авиакомпании «Белавиа» в киевский аэропорт Жуляны 21 октября. «Наша позиция неизменна: мы никаких указаний не давали», — сказала пресс-секретарь спецслужбы Елена Гитлянская. lenta.ru »

2016-11-01 13:25