СБУ пообещала обеспечить ОБСЕ доступ в район боев под Донецком

СБУ пообещала обеспечить ОБСЕ доступ в район боев под Донецком
фото показано с : lenta.ru

2017-1-31 22:14

СБУ пообещала способствовать тому, чтобы сотрудники Специальной миссии ОБСЕ попали в районы проведения так называемой антитеррористической операции в Донбассе, в том числе в промзону Авдеевки. В свою очередь наблюдатели пожаловались на ограничение свободы передвижения со стороны представителей ДНР.

Подробнее читайте на ...

сбу пообещала обеспечить обсе доступ район боев донецком

Фото: ntv.ru

СБУ пообещала не допустить провокаций на шествии "Бессмертного полка" в Киеве

В Службе безопасности Украины заявили, что сделают все необходимое, чтобы воспрепятствовать националистам, которые грозят устроить провокации в Киеве. ntv.ru »

2017-05-06 15:58

СБУ пообещала помочь России с расследованием теракта в метро Петербурга

Служба безопасности Украины (СБУ) пообещала помочь российским следственным органам с расследованием теракта в метро Санкт-Петербурга в случае возникновения такой необходимости incident.mk.ru »

2017-04-04 09:56

СБУ пообещала "принять меры" в отношении Ле Пен после ее слов о Крыме

Служба безопасности Украины может запретить въезд на Украину лидеру французского "Народного фронта" Марин Ле Пен после ее высказываний о законности возвращения Крыма в состав России. Об этом сообщил руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. utro.ru »

2017-01-03 18:29

Фото: tvc.ru

СБУ пообещала сдавшимся ополченцам амнистию

Служба безопасности Украины во вторник объявила о запуске программы о прощении сепаратистов - так в Киеве называют бойцов ополчения Донбасса. Те, кто захочет принять в ней участие, смогут выехать из зоны конфликта и будут амнистированы. tvc.ru »

2015-08-18 17:47