Секретный рецепт котлет из советских столовых: вот почему они были такими вкусными

2023-12-7 19:00

Замучила ностальгия по тем самым котлетам? Не беда! Теперь и вы сможете приготовить их самостоятельно. Только не забудьте добавить особый ингредиент, о котором мы вам сейчас расскажем.

Подробнее читайте на ...

секретный рецепт котлет советских столовых такими вкусными

Этот секретный рецепт винегрета знали хозяйки в СССР: Вот почему он был таким вкусным

Вы сможете приготовить тот самый винегрет так, как учили это делать девочек на уроках труда в советской школе. life.ru »

2023-11-21 20:00

Фото: lenta.ru

Девушка узнала секретный рецепт бабушки и разбогатела

Пользовательница под ником рассказала историю о том, как ей удалось создать бизнес и разбогатеть во время пандемии коронавируса— она начала печь и продавать торты, приготовленные по рецепту ее бабушки. lenta.ru »

2021-07-12 10:15

Джоан Роулинг и секретный рецепт

«Не знаю, насколько искренней была Роулинг, когда обещала больше ничего не писать о Поттере, но её возвращение было легко предугадать. И то, что оно будет триумфальным, тоже. Роулинг работает наверняка. russian.rt.com »

2016-11-21 12:56

Фото: lenta.ru

СМИ узнали секретный рецепт жареной курятины KFC

Американская газета Chicago Tribune узнала один из наиболее ценных и охраняемых кулинарных секретов — рецепт приготовления жареной курицы Kentucky Fried Chicken (KFC) со специями. Издание опробовало этот рецепт на практике и убедилось, что полученное блюдо практически не отличается по вкусу от фирменного. lenta.ru »

2016-08-24 09:12