Сенатор Елена Мизулина ушла из партии «Справедливая Россия»

2017-1-23 10:54

Член Совета Федерации Елена Мизулина сообщила в своем микроблоге твиттер, что собирается покинуть партию «Справедливая Россия», пишет РИА ФАН. В посте добавляется, что заявление об уходе в региональное отделение партии уже направлено, добавляет Ura.

ru.

В комментариях к посту подписчики сенатора предположили, что Мизулина собирается сменить партию. Однако сама сенатор не уточнила, собирается ли она присоединиться к другой политической силе, пишут Дни. ру.

.

Подробнее читайте на ...

сенатор елена мизулина ушла партии справедливая россия

Фото: social.mk.ru

Сенатор Елена Мизулина покинет Совет Федерации

Сенатор от Омской области Елена Мизулина уйдет из Совета Федерации после единого дня голосования 10 сентября, сообщило издание РБК со ссылкой на источники, знакомые с обсуждением вопроса, и подтвердил собеседник в Совете Федерации social.mk.ru »

2023-06-30 02:22

Сенатор Елена Бибикова сообщила о сохранении с 2022 года сельской надбавки к пенсии при переезде пенсионера в город

С 2022 года года сельская надбавка к пенсии сохранится для пенсионеров, переехавших в город.Елена Бибикова рассказала, что с 1 января будущего года сельскую надбавку будут начислять гражданам, которым ее перестали платить после переезда в более крупный населенный пункт. argumenti.ru »

2021-09-16 08:14

Сенатор Елена Перминова получила важный пост в Совете Федерации

КУРГАН, 8 ноября, ФедералПресс. Сенатор от Курганской область Елена Перминова будет исполнять обязанности председателя комитета Совета Федерации РФ по бюджету и финансовым рынкам. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Зауралья. fedpress.ru »

2019-11-08 08:19

Фото: znak.com

Сенатор Елена Зленко назначена куратором кадровых вопросов «Единой России» в УрФО

Руководитель Уральского межрегионального координационного совета, член президиума генсовета Единой России Иван Квитка на заседании уральского МКС в Тюмени назначил заместителей по трем ключевым задачам совета znak.com »

2019-03-15 11:17

Сенатор Елена Попова предложила указывать количество несовершеннолетних, участвующих в митинге

Член комитета Совета Федерации по социальной политике Елена Попова предложила создать прецедент, который позволит указывать количество несовершеннолетних, планирующих принять участие в массовом мероприятии: митинге, акции или шествии. Пишет Znak.c ... regions.ru »

2018-12-26 10:35

Сенатор Елена Мизулина вышла из "Справедливой России"

Член Совета Федерации от Омской области Елена Мизулина подала заявление о выходе из партии "Справедливая Россия". В партии она состояла с 2007 года. Сенатор направила соответствующее заявление в региональное отделение партии "Справедливая Россия" в Омской области. utro.ru »

2017-01-23 10:28

Сенатор Елена Мизулина выходит из партии «Справедливая Россия»

Сенатор от Омской области Елена Мизулина написала заявление о выходе из партии "Справедливая Россия". Об этом сообщила пресс-служба политика. news.yandex.ru »

2017-01-23 09:40

Сенатор Елена Перминова: Субъекты Федерации должны иметь равные бюджетные возможности

Член комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, представитель от исполнительного органа государственной власти Курганской области Елена Перминова приняла участие в заседании правительства региона. Мероприятие было посвящено, в ... regions.ru »

2016-07-12 16:29

Фото: ura.ru

Сенатор Елена Мизулина предложила запретить ямочный ремонт. "Это неэффективный способ латания дорог"

Сенатор Совета Федерации РФ Елена Мизулина предложила законодательно запретить ямочный ремонт дорог. По ее мнению, это устаревшая технология. «Ямочный ремонт остается совершенно неэффективным способом латать дороги», - пишет она на своем официальном сайте. ura.ru »

2016-05-19 19:22