В сети пожаловались на проблемы со зрением после просмотра фото ветчины

В сети пожаловались на проблемы со зрением после просмотра фото ветчины
фото показано с : lenta.ru

2017-1-13 18:03

Пользователи сети обнаружили фотографию нарезанной ветчины, которая вызывает неприятные ощущения, резкую усталость глаз и признаки морской болезни. При просмотре фотографии создается впечатление, что изображение с ветчиной расфокусировано, хотя остальные детали снимка выглядят достаточно четкими.

Подробнее читайте на ...

сети пожаловались проблемы зрением просмотра фото ветчины

Фото: lenta.ru

В сети пожаловались на ксенофобию в России

Пользователи Twitter рассказали о проявлениях ксенофобии со стороны россиян. Тред на эту тему опубликовала юзер с ником Funiveraclover. По словам девушки, ее с рождения учили только русскому, так как ее родители столкнулись с немалым количеством проблем в жизни из-за языка, который является для их народа родным. lenta.ru »

2019-12-12 20:18

Фото: lenta.ru

В сети пожаловались на сложную взрослую жизнь

На Reddit приобрел популярность тред, в котором пользователи делятся друг с другом тем, что дается им особенно тяжело во взрослой жизни. Сильнее всего комментаторов сбила с толку во взрослой жизни бюрократия, необходимость проходить собеседования и приближающееся старость. lenta.ru »

2019-02-07 18:01

Фото: lenta.ru

В сети пожаловались на самые худшие подарки от родственников и бывших

Пользователи Reddit вспомнили о самых худших подарках, которые им доводилось получать за всю жизнь. Большинство пользователей принялись жаловаться на подарки, полученные в детстве. Не забыли юзеры и про презенты от непутевых родственников. lenta.ru »

2017-06-27 00:12

Фото: lenta.ru

В сети пожаловались на худшие подарки от родственников и бывших

Пользователи Reddit вспомнили о худших подарках, которые им доводилось получать за всю жизнь. Большинство пользователей принялись жаловаться на подарки, полученные в детстве. Не забыли юзеры и про презенты от непутевых родственников. lenta.ru »

2017-06-27 00:12

Фото: lenta.ru

В сети пожаловались на массовую рекламу наркотиков в WhatsApp и Viber

Пользователи сети пожаловались на приходящие им в WhatsApp и Viber спам-сообщения с рекламой наркотических веществ. В посланиях говорится, что распространяемые с помощью тайников-закладок наркотики доступны во всех городах России и СНГ. lenta.ru »

2016-11-04 14:37

Фото: lenta.ru

В сети пожаловались на надоедливость приложения Prisma

Пользователи Twitter начали жаловаться на засилие в новостных лентах Instagram фотографий, обработанных с помощью приложения Prisma. Многие критикуют пользователей приложения за отсутствие оригинальности, а некоторые даже грозятся отписаться от обновлений друзей, которые стилизуют свои снимки под картины. lenta.ru »

2016-06-22 14:39