В Сети расходится видео с украинкой, которую не пустили в новый регион РФ

В Сети расходится видео с украинкой, которую не пустили в новый регион РФ
фото показано с : aif.ru

2022-11-2 14:23

Сообщается, что женщина оскорбляла Россию и российских военных в интернете.

В соцсетях стало распространяться видео, на котором, предположительно, жительница Украины пытается попасть в Запорожскую область.По словам пользователей соцсетей, женщину не пустили в регион из-за оскорблений в адрес России и российских военных в интернете. Также отмечается, что ей может грозить ответственность за экстремизм в случае попытки проникнуть на территорию РФ. Ранее глава МВД России Владимир Колокольцев сообщил, что в стране возбудили более 100 уголовных дел по материалам полиции о дискредитации ВС РФ. По его словам, также пресечено 4,5 тыс. административных правонарушений, связанных с дискредитацией и фейками о российских военных.В конце октября Гагаринский суд Москвы оштрафовал актера Артура Смольянинова, известного по ролям в фильмах «Девятая рота» и «Елки», на 30 тыс. рублей за дискредитацию российской армии.

Подробнее читайте на ...

сети расходится видео украинкой которую пустили регион

В Сети расходится смешное видео с худеющей кошкой, но вот что за ним кроется

Уморительное видео попало в Сеть и быстро набрало популярность. Ведь многие понимают, как иногда не хочется тренироваться, что бы ни говорили о пользе спорта другие. Пухляшке по имени Синдерблок врачи прописали срочное похудение, поэтому каждый день она должна заниматься на беговой дорожке. life.ru »

2019-10-25 15:04

В Сети расходится "видео, которое нужно отправлять всем, кого вы ненавидите"

Именно благодаря такой подписи старое видео с поющей без фонограмы Ольгой Бузовой стало вирусным в "Твиттере". Ольга Бузова, популярность которой во многом определяется уровнем хейта вокруг её образа, вновь штурмует топы социальных сетей. life.ru »

2018-11-12 10:09