Шарапова назвала беременность одним из лучших подарков для Серены Уильямс

Шарапова назвала беременность одним из лучших подарков для Серены Уильямс
фото показано с : lenta.ru

2017-4-27 09:19

Российская теннисистка Мария Шарапова отреагировала на новость о беременности американской коллеги Серены Уильямс. По словам россиянки, это один из лучших подарков в жизни для действующей первой ракетки мира.

В среду, 26 апреля, Шарапова вернулась на корт после дисквалификации, обыграв итальянку Роберту Винчи. .

Подробнее читайте на ...

шарапова назвала беременность одним лучших подарков серены уильямс

Фото: lenta.ru

Шарапова назвала причину ненависти со стороны Серены Уильямс

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, почему ее ненавидит американка Серена Уильямс. Она вспомнила, что застала рыдающую соперницу в раздевалке после финала Уимблдона в 2004 году. «Думаю, она ненавидела меня за то, что я увидела ее в самый неподходящий момент», — написала Шарапова. lenta.ru »

2021-09-24 20:03

Фото: lenta.ru

Шарапова назвала причину поражения от Серены Уильямс

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала поражение от американки Серены Уильямс в матче первого круга Открытого чемпионата США (US Open). Шарапова рассказала, что в начале августа вновь начала чувствовать боль в плече. Она добавила, что четыре месяца назад перенесла процедуру. lenta.ru »

2019-08-27 09:44

Фото: lenta.ru

Шарапова назвала самую слабую черту своего характера

Российская теннисистка Мария Шарапова назвала самую слабую черту своего характера. «Самая слабая черта моего характера? Наверное, это нетерпение. Когда ты в чем-то хорош, то хочешь видеть сиюминутный результат. lenta.ru »

2019-06-29 23:34

Шарапова назвала условие, при котором она сыграет свадьбу в России

Именитая российская теннисистка ответила на интересные вопросы своих подписчиков в "Инстаграме". Подписчики Марии Шараповой спросили, при каком условии она готова сыграть свадьбу в России. life.ru »

2019-04-22 12:23

Фото: russian.rt.com

Шарапова назвала игру с Бачински на турнире WTA в Шэньчжэне хорошей тренировкой

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свою победу над швейцаркой Тимей Бачински в матче первого круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Шэньчжэне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-31 15:57

Шарапова назвала причину досрочного завершения сезона

31-летняя российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, почему она завершила сезон досрочно. — Я хотела вернуться в Тяньцзинь, чтобы защитить свой титул. Но мне нужно больше времени, чтобы полностью восстановиться после травмы. life.ru »

2018-09-18 17:43

Фото: russian.rt.com

Шарапова назвала причины своего поражения в третьем круге турнира WTA в Монреале

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала поражение от француженки Каролин Гарсии в матче третьего круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Монреале.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-10 10:34

Шарапова назвала особенной победу на турнире WTA в Тяньцзине

Пятикратная победительница турниров Большого шлема Мария Шарапова прокомментировала свою победу на турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Тяньцзине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 17:15

Шарапова назвала свою соперницу по финалу турнира WTA в Тяньцзине молодой, «голодной» и мотивированной

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась ожиданиями от матча с белоруской Ариной Соболенко в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Тяньцзине.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-14 14:10

Шарапова назвала причины употребления мельдония

Российская теннисистка Мария Шарапова в детстве испытывала проблемы с сердцем, из-за чего начала употреблять мельдоний. Спортсменка также отметила, что этот препарат очень широко использовался в России и восточной Европе. lenta.ru »

2017-09-14 20:22

Фото: lenta.ru

Шарапова назвала причину ненависти Серены Уильямс к ней

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала, что американка Серена Уильямс возненавидела ее после финала Уимблдона-2004, в котором россиянка одержала победу. Во фрагменте автобиографии спортсменки говорится, что Шарапова услышала, как ее соперница плакала после поражения. lenta.ru »

2017-08-12 01:05