Шестилетнего мальчика в Королеве убила ветка дерева

Шестилетнего мальчика в Королеве убила ветка дерева
фото показано с : rosbalt.ru

2021-6-29 23:34

Следователи проводят проверку по факту гибели в Королеве шестилетнего мальчика, на которого упала ветка дерева. Об этом сообщила старший помощник руководителя...

Подробнее читайте на ...

шестилетнего мальчика королеве убила ветка дерева

Шестилетнего мальчика погребло заживо при обвале грунта в яме во время игры в Бурятии

В Бурятии шестилетнего мальчика во время игры засыпало грунтом в яме, в результате чего ребёнок задохнулся. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР. life.ru »

2022-08-09 12:38

Фото: lenta.ru

Шестилетнего мальчика убили во время перестрелки с полицией

Шестилетний мальчик был убит во время перестрелки между преступником и полицией в мексиканском городе Тихуана. Ребенок играл с братом в воздушного змея во дворе около своего дома, когда оказался в центре перестрелки. lenta.ru »

2020-09-17 07:42

Фото: rosbalt.ru

Шестилетнего мальчика сбили во дворе Московского района Петербурга

48-летний водитель за рулем Hyundai сбил ребенка в Московском районе Петербурга. Информация о происшествии поступила от Управления ГИБДД по городу 12 августа. ДТП... rosbalt.ru »

2019-08-12 14:28

Фото: lenta.ru

Шестилетнего мальчика из России насмерть сбили в Турции

Шестилетний мальчик из Твери погиб после того, как его сбила машина в турецком городе Бодрум. Он приехал на отдых в эту страну вместе с родителями 21 августа. Через три дня произошло ДТП: турецкий водитель наехал на ребенка, бежавшего по пешеходному переходу. Пострадавший впал в кому, а потом умер. lenta.ru »

2017-08-30 19:10

Под завалами дома в Одесской области нашли тело ребенка

Тело погибшего шестилетнего мальчика обнаружено под завалами частного дома в Одесской области, разрушенного в результате взрыва, поиски заняли более суток, сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям. vz.ru »

2016-03-16 10:28

Фото: vesti.ru

В Шипуново шестилетнего мальчика насмерть задавило качелями

Трагедия в Шипуново - шестилетнего мальчика насмерть задавило соседскими качелями. Человеку, их установившему, грозит уголовное наказание по статье причинение смерти по неосторожности. vesti.ru »

2015-08-04 11:39