Шестилетнего мальчика погребло заживо при обвале грунта в яме во время игры в Бурятии

2022-8-9 12:38

В Бурятии шестилетнего мальчика во время игры засыпало грунтом в яме, в результате чего ребёнок задохнулся. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Подробнее читайте на ...

шестилетнего мальчика погребло заживо обвале грунта яме время

Фото: rosbalt.ru

Шестилетнего мальчика в Королеве убила ветка дерева

Следователи проводят проверку по факту гибели в Королеве шестилетнего мальчика, на которого упала ветка дерева. Об этом сообщила старший помощник руководителя... rosbalt.ru »

2021-06-28 23:34

Фото: lenta.ru

Шестилетнего мальчика убили во время перестрелки с полицией

Шестилетний мальчик был убит во время перестрелки между преступником и полицией в мексиканском городе Тихуана. Ребенок играл с братом в воздушного змея во дворе около своего дома, когда оказался в центре перестрелки. lenta.ru »

2020-09-17 07:42

Фото: rosbalt.ru

Шестилетнего мальчика сбили во дворе Московского района Петербурга

48-летний водитель за рулем Hyundai сбил ребенка в Московском районе Петербурга. Информация о происшествии поступила от Управления ГИБДД по городу 12 августа. ДТП... rosbalt.ru »

2019-08-12 14:28

Фото: lenta.ru

Шестилетнего мальчика из России насмерть сбили в Турции

Шестилетний мальчик из Твери погиб после того, как его сбила машина в турецком городе Бодрум. Он приехал на отдых в эту страну вместе с родителями 21 августа. Через три дня произошло ДТП: турецкий водитель наехал на ребенка, бежавшего по пешеходному переходу. Пострадавший впал в кому, а потом умер. lenta.ru »

2017-08-30 19:10

Под завалами дома в Одесской области нашли тело ребенка

Тело погибшего шестилетнего мальчика обнаружено под завалами частного дома в Одесской области, разрушенного в результате взрыва, поиски заняли более суток, сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям. vz.ru »

2016-03-16 10:28

Фото: vesti.ru

В Шипуново шестилетнего мальчика насмерть задавило качелями

Трагедия в Шипуново - шестилетнего мальчика насмерть задавило соседскими качелями. Человеку, их установившему, грозит уголовное наказание по статье причинение смерти по неосторожности. vesti.ru »

2015-08-04 11:39