Шойгу перечислил используемые Киевом запрещенные методы

Шойгу перечислил используемые Киевом запрещенные методы
фото показано с : lenta.ru

2022-12-21 15:44

Киев применяет запрещенные методы противоборства, в том числе теракты, обстрелы мирных жителей тяжелым вооружением и заказные убийства, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. По его словам, страны Запада пытаются не замечать и элементы ядерного шантажа.

В пример он привел провокации на Запорожской АЭС. .

Подробнее читайте на ...

шойгу перечислил используемые киевом запрещенные методы

Фото: lenta.ru

Шойгу перечислил взятые под контроль армией России в январе населенные пункты

В январе российские войска установили контроль над тремя населенными пунктами в зоне проведения специальной военной операции, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании. Речь идет о населенных пунктах Веселое, Крахмальное и Табаевка, пояснил он. lenta.ru »

2024-02-02 12:59

Фото: lenta.ru

Шойгу перечислил взятые под контроль в ходе СВО населенные пункты

Российские войска в ходе успешных боевых действий в рамках специальной военной операции (СВО) взяли под контроль Соледар и ряд других населенных пунктов на донецком и запорожском направлениях, включая Клещеевку, Подгорное, Краснополье, Благодатное, Лобковое и Николаевку. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. lenta.ru »

2023-02-07 13:06

Шойгу перечислил освобождённые за последнее время населённые пункты Донбасса

Российские военные в ходе специальной операции продолжают освобождать населённые пункты Донбасса. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу на селекторном совещании ведомства во вторник. life.ru »

2022-12-06 12:44

Фото: lenta.ru

Шойгу перечислил категории подлежащих мобилизации граждан

Министр обороны Сергей Шойгу после объявления в России частичной мобилизации перечислил категории граждан, которые будут призываться. Из запаса будут призываться россияне, которые уже имеют боевой опыт. lenta.ru »

2022-09-21 09:44

Фото: vz.ru

Шойгу перечислил возможные меры по привлечению людей в новые города в Сибири

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу рассказал, какими мерами можно привлечь людей в новые города в Сибири и запустить эффект агломераций. По словам министра, можно создать систему подъемных, льготных кредитов для приезжающих, организовать «сибирскую» ипотеку, увеличить размер материнского капитала, а также предпринять другие меры для эффекта агломераций при этом эффекте за концентрацией на территории новых людей туда же приходит и бизнес для оказания им услуг, что приводит к новому притоку людей и дальнейшему расширению бизнеса. vz.ru »

2021-09-06 02:52

Фото: lenta.ru

Шойгу перечислил символы России

Министр обороны России Сергей Шойгу перечислил символы России. «У каждой страны должны быть свои символы У нас это [Юрий] Гагарин и [Валентина] Терешкова, [Федор] Шаляпин, [Роберт] Рождественский, и [Андрей] Вознесенский Но вы все видите, что их постепенно пытаются вымыть», — отметил он. lenta.ru »

2021-08-11 02:23