Шойгу перечислил освобождённые за последнее время населённые пункты Донбасса

2022-12-6 12:44

Российские военные в ходе специальной операции продолжают освобождать населённые пункты Донбасса. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу на селекторном совещании ведомства во вторник.

Подробнее читайте на ...

шойгу перечислил освобождённые последнее время населённые пункты донбасса

Фото: lenta.ru

Шойгу перечислил взятые под контроль армией России в январе населенные пункты

В январе российские войска установили контроль над тремя населенными пунктами в зоне проведения специальной военной операции, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании. Речь идет о населенных пунктах Веселое, Крахмальное и Табаевка, пояснил он. lenta.ru »

2024-02-02 12:59

Фото: lenta.ru

Шойгу перечислил взятые под контроль в ходе СВО населенные пункты

Российские войска в ходе успешных боевых действий в рамках специальной военной операции (СВО) взяли под контроль Соледар и ряд других населенных пунктов на донецком и запорожском направлениях, включая Клещеевку, Подгорное, Краснополье, Благодатное, Лобковое и Николаевку. Об этом заявил министр обороны Сергей Шойгу. lenta.ru »

2023-02-07 13:06

Фото: lenta.ru

Шойгу перечислил используемые Киевом запрещенные методы

Киев применяет запрещенные методы противоборства, в том числе теракты, обстрелы мирных жителей тяжелым вооружением и заказные убийства, заявил министр обороны России Сергей Шойгу. По его словам, страны Запада пытаются не замечать и элементы ядерного шантажа. lenta.ru »

2022-12-21 15:44

Фото: lenta.ru

Шойгу перечислил категории подлежащих мобилизации граждан

Министр обороны Сергей Шойгу после объявления в России частичной мобилизации перечислил категории граждан, которые будут призываться. Из запаса будут призываться россияне, которые уже имеют боевой опыт. lenta.ru »

2022-09-21 09:44

Фото: vz.ru

Шойгу перечислил возможные меры по привлечению людей в новые города в Сибири

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу рассказал, какими мерами можно привлечь людей в новые города в Сибири и запустить эффект агломераций. По словам министра, можно создать систему подъемных, льготных кредитов для приезжающих, организовать «сибирскую» ипотеку, увеличить размер материнского капитала, а также предпринять другие меры для эффекта агломераций при этом эффекте за концентрацией на территории новых людей туда же приходит и бизнес для оказания им услуг, что приводит к новому притоку людей и дальнейшему расширению бизнеса. vz.ru »

2021-09-06 02:52

Фото: lenta.ru

Шойгу перечислил символы России

Министр обороны России Сергей Шойгу перечислил символы России. «У каждой страны должны быть свои символы У нас это [Юрий] Гагарин и [Валентина] Терешкова, [Федор] Шаляпин, [Роберт] Рождественский, и [Андрей] Вознесенский Но вы все видите, что их постепенно пытаются вымыть», — отметил он. lenta.ru »

2021-08-11 02:23