Шойгу проинспектировал цеха производства ЗРК «Бук-М3» в Ульяновске

2023-10-10 14:30

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил ход выполнения гособоронзаказа на предприятии Концерна воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей» в Ульяновске. Об этом сообщает МО РФ. В ходе инспекции генеральный директор предприятия АО «Ульяновский механический завод» Сергей Чурин доложил министру о готовности к досрочной передаче в ВС РФ в октябре очередного дивизиона зенитных ракетных комплексов «Бук-М3».

Подробнее читайте на ...

шойгу проинспектировал цеха производства зрк бук-м3 ульяновске

Шойгу проинспектировал производство комплектующих для боеприпасов в Алтайском крае

Министр обороны посетил предприятие холдинга "Технодинамика", производящее составные части к авиационным и зенитным боеприпасам, снарядам РСЗО, гранатометам и патронным лентам tass.ru »

2024-03-30 09:01

Шойгу проинспектировал предприятия ОПК в Алтайском крае

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал выполнение гособоронзаказа на предприятиях ОПК в Алтайском крае. В ходе проверки он посетил производство сложных комплектующих к вооружению и боеприпасам на предприятии, где создаются составные части для авиационных и зенитных снарядов, боеприпасов РСЗО, гранат и патронных лент. tvzvezda.ru »

2024-03-30 09:00

Шойгу проинспектировал ход строительства нового военного госпиталя в Севастополе

Согласно докладу замминистра обороны РФ Тимура Иванова, в Севастополе с нуля возводятся более 20 зданий и сооружений, в том числе современный лечебно-диагностический корпус, вертолетные площадки, инфекционное отделение, станция переливания крови и кислородная станция tass.ru »

2024-03-17 10:01

Шойгу проинспектировал Объединенную группировку войск

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу провел совещание в штабе Объединенной группировки войск, где заслушал доклады командующих по текущей обстановке на операционных направлениях в зоне проведения специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-03-16 07:00

Шойгу проинспектировал выполнение задач группировкой «Центр» в зоне СВО

Министр обороны Сергей Шойгу заслушал доклады командующего группировкой «Центр» и офицеров штаба в зоне проведения спецоперации, сообщает Минобороны России. Командующий группировкой генерал-полковник Андрей Мордвичев доложил, что в ходе операции по освобождению Авдеевки противник отброшен на 10 с лишним километров. tvzvezda.ru »

2024-02-24 08:00

Шойгу проинспектировал производство беспилотников на предприятиях «Калашникова»

Министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировал выполнение гособоронзаказа на предприятиях концерна «Калашников» в Удмуртии.

ridus.ru »

2024-02-10 08:41

Фото: nsn.fm

Шойгу проинспектировал выполнение гособоронзаказа по производству и ремонту САУ

Министр обороны России Сергей Шойгу проверил выполнение гособоронзаказа по производству и ремонту самоходных артиллерийских систем в Екатеринбурге nsn.fm »

2024-01-31 07:22

Шойгу проинспектировал производство самоходок на заводе "Уралтрансмаш"

Министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировал выполнение гособоронзаказа (ГОЗ) по производству и ремонту самоходных артиллерийских систем на Уральском заводе транспортного машиностроения в Екатеринбурге. life.ru »

2024-01-31 06:18

Фото: lenta.ru

Шойгу проинспектировал производство самоходок на «Уралтрансмаше»

Глава Минобороны России Сергей Шойгу проинспектировал на заводе «Уралтрансмаше» выполнение гособоронзаказа по производству и ремонту самоходок «Мста-С», «Акация», «Тюльпан», «Гиацинт». Также министр проверил производство новейшего самоходного артиллерийского комплекса 2С35 «Коалиция-СВ». lenta.ru »

2024-01-31 06:07

Фото: tass.ru

Шойгу проинспектировал выполнение ГОЗ по производству и ремонту артиллерийских систем

В ходе инспекции глава Минобороны РФ уточнил планы Уральского завода транспортного машиностроения на ближайшие месяцы работы tass.ru »

2024-01-31 06:01

Шойгу проинспектировал производство "Калибров" и "Искандеров" в Екатеринбурге

Гендир ОКБ "Новатор", которое производит ракеты "Калибр" и "Искандер", Фарид Абдрахманов отчитался перед приехавшим в Екатеринбург с инспекцией министром обороны РФ Сергеем Шойгу о расширении производственных мощностей предприятия и увеличении гособоронзаказа. Об этом сообщила пресс-служба МО РФ. life.ru »

2024-01-30 15:54

Фото: lenta.ru

Шойгу проинспектировал производство ракет «Калибр» и «Искандер»

Министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировал предприятие концерн «Алмаз-Антей» в городе Екатеринбурге, где производятся крылатые ракеты «Калибр» и «Искандер». Об этом в Telegram сообщает военное ведомство. lenta.ru »

2024-01-30 15:23

Шойгу проинспектировал производство «Калибров» и ракет для ОТРК «Искандер»

Министр обороны РФ Сергей Шойгу проинспектировал производство крылатых ракет «Калибр» и ракет для ОТРК «Искандер» в ходе поездки на предприятия ОПК в Екатеринбурге. Генеральный директор ОКБ «Новатор» Фарид Абдрахманов доложил главе российского оборонного ведомства о выполнении плана производства, несмотря на значительное увеличение гособоронзаказа в прошлом году. tvzvezda.ru »

2024-01-30 14:41

Шойгу проинспектировал экспериментальные базы НИИ МО РФ в Подмосковье

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу проверил ход модернизации экспериментальных баз научно-исследовательских институтов Минобороны России, дислоцированных в Подмосковье в ходе рабочей поездки в войска Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2024-01-29 08:34

Фото: lenta.ru

Шойгу проинспектировал предприятие концерна «Алмаз-Антей» в российском регионе

Министр обороны России Сергей Шойгу проинспектировал предприятие концерна «Алмаз-Антей». В ходе посещения цехов министру продемонстрировали производство зенитных ракетных комплексов (ЗРК) средней дальности «Бук-М3». lenta.ru »

2023-10-10 14:39

Фото: tass.ru

Шойгу проинспектировал выполнение ГОЗ на предприятии "Алмаз-Антея" в Ульяновске

Глава Минобороны РФ отметил востребованность и высокую эффективность продукции концерна в зоне специальной военной операции tass.ru »

2023-10-10 14:30