SHOT: сына и тещу Стаса Намина жестоко убили в собственном коттедже

SHOT: сына и тещу Стаса Намина жестоко убили в собственном коттедже
фото показано с : aif.ru

2023-10-19 08:49

Их нашли со множественными ножевыми ранениями в подмосковном доме.

Мужчина напал на сына и тещу легенды русского рока Стаса Намина. Режиссер Артем Микоян и его бабушка Полина Ткаченко найдены мертвыми в собственном коттедже в Подмосковье, пишет Telegram-канал SHOT.Происшествие, по предварительным данным, было зафиксировано вечером 18 октября. Семья отдыхала на даче в деревне Крюково в Истринском районе. Общение закончилось трагедией – один из родственников ударил Ткаченко в грудь ножом, от чего она сразу скончалась. На теле Микояна также обнаружены множественные колото-резаные травмы. Следов борьбы обнаружено не было.Правоохранители провели следственные действия и по горячим следам поймали возможного убийцу. Сейчас он находится на допросе.По последним данным источников SHOT, подозреваемым в смерти родственников является старший сын Намина Роман Микоян. В момент убийства брата и бабушки он мог быть не в себе. Сейчас его проверяют на факт употребления наркотических веществ.Артему Микояну было 30 лет, он известен в качестве художника и кинематографиста. Полина Ткаченко – мать жены Стаса Намина. На момент смерти ей было 85 лет.Ранее сообщалось о страшном происшествии в Выборгском районе Ленинградской области. Мужчина признался в убийстве своего сына.

Подробнее читайте на ...

намина сына shot ткаченко стаса

Стали известны подробности жестокого убийства сына и тещи Стаса Намина

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Недавно стало известно о жестоком убийстве сына и тещи Стаса Намина, основателя групп «Парк Горького» и «Цветы». В содеянном подозревается приемный сын рок-звезды Роман Микоян. fedpress.ru »

2023-10-19 10:54

Мотивом убийства сына и тещи Стаса Намина могли стать имущественные разногласия

Следователи рассматривают имущественные разногласия как мотив убийства сына Стаса Намина (настоящее имя Анастас Микоян) Артема Микояна и его бабушки в Подмосковье, сообщили в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-10-19 10:42

Фото: rosbalt.ru

Названа предварительная причина убийства сына и тещи Стаса Намина

Родственников музыканта Стаса Намина — сына и тещу — могли убить из-за имущественных споров. Такую версию рассматривают оперативники, пишет Telegram-канал... rosbalt.ru »

2023-10-19 10:30

Фото: incident.mk.ru

Сына и тещу Стаса Намина могли убить из-за имущественного спора

Телеграм-канал «112» сообщает, что, согласно одной из версий, причиной убийства семьи музыканта Стаса Намина мог стать спор из-за продажи жилья. incident.mk.ru »

2023-10-19 09:30

Фото: rosbalt.ru

«Стархит»: Сына и тещу Стаса Намина нашли мертвыми в Подмосковье

В коттедже в Подмосковье нашли мертвыми сына и тещу музыканта Стаса Намина. О трагедии в семье звезды сообщило издание «Стархит».По данным СМИ, смерть... rosbalt.ru »

2023-10-19 08:57

В Москве задержан подозреваемый в ограблении приемного сына Стаса Намина

Сотрудники полиции задержали в Москве подозреваемого в ограблении приемного сына лидера группы "Цветы" Стаса Намина. Данную информацию предоставили в среду в пресс-службе ГУ МВД по столице. argumenti.ru »

2020-02-19 20:44

СМИ: Сына Стаса Намина избили и ограбили в Москве

<p style="margin: 0cm; margin-bottom: .0001pt; background: white;">34-летнего сына известного музыканта Стаса Намина &mdash; Романа Микояна избили и ограбили на улице Воздвиженке. Инцидент произошел 1 февраля. vm.ru »

2020-02-19 18:34