В Швейцарии из-за угрозы взрыва эвакуировали депутатов парламента и членов правительства

2023-2-14 21:33

В Берне правоохранители эвакуировали депутатов парламента и членов правительства из здания Федерального дворца конфедерации из-за угрозы взрыва. Об этом пишет га

Подробнее читайте на ...

швейцарии угрозы взрыва эвакуировали депутатов парламента членов правительства

Фото: riafan.ru

Власти Швейцарии подготовили план по экономии электричества на случай угрозы дефицита

Швейцария разработала план по экономии света, если будет угроза его дефицита. Его обнародовали в среду, 23 ноября. riafan.ru »

2022-11-23 21:39

Фото: versia.ru

Российские дипломаты в Швейцарии начали получать угрозы

Правительство Швейцарии усилило охрану российского посольства в Берне после поступления угроз в адрес сотрудников. Швейцарские власти оперативно отреагировали на просьбу усилить меры безопасности. versia.ru »

2022-02-26 17:46

Фото: lenta.ru

Посольство России в Швейцарии начало получать угрозы

Посольство России в городе Берн, Швейцария, запросило власти страны усилить охрану диппредставительства из-за поступающих угроз в адрес сотрудников. По словам пресс-секретаря дипмиссии Швейцарские власти оперативно отреагировали на запрос, охрана диппредставительства была усилена. lenta.ru »

2022-02-26 16:38

Фото: gordonua.com

Власти Швейцарии отказали Абрамовичу в получении вида на жительство из-за "угрозы безопасности и репутационных убытков"

Полиция Швейцарии заподозрила российского олигарха Романа Абрамовича, который попросил вид на жительство в стране, в отмывании денег и предполагаемых контактах с преступными организациями. Кроме того, правоохранители считают, что активы заявителя имеют незаконное происхождение. gordonua.com »

2018-09-26 10:40

ВВС Швейцарии перехватили израильский лайнер из-за угрозы взрыва

Самолеты F-18 ВВС Швейцарии были подняты на перехват израильского пассажирского лайнера авиакомпании El Al из-за угрозы взрыва. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на Le Matin. Самолет выполнял рейс по маршруту Нью-Йорк - Тель-Авив. И ... regions.ru »

2016-07-05 16:08

Фото: lenta.ru

ВВС Швейцарии перехватили израильский лайнер из-за угрозы взрыва

Швейцарские ВВС перехватили в воздушном пространстве страны израильский пассажирский самолет, летевший рейсом из Нью-Йорка в Тель-Авив. Причиной сопровождения стала информация из анонимных источников о наличии на борту воздушного судна взрывного устройства. lenta.ru »

2016-07-05 13:57

Президент Швейцарии заявил, что угрозы терактов в стране нет

Опасность терактов в Швейцарии воспринимается серьезно, однако ничто не указывает на то, что страна находится под прямой угрозой со стороны боевиков, заявил президент Швейцарии Йохан Шнайдер-Амманн. ria.ru »

2016-03-22 22:34