Сильнейший ветер срывает крыши с домов и сносит заборы во Владивостоке

2024-1-22 06:54

В некоторых районах порывы ветра достигают 20 метров в секунду.

Мощнейший ветер поднялся на территории Владивостока. Видео с последствиями непогоды появились в Telegram-канале SHOT.По данным источников, в некоторых районах порывы ветра достигают 20 метров в секунду. На кадрах можно увидеть, что на одной из улиц крыша упала на припаркованный автомобиль. В момент опасности в машине никого не было.Кроме того сообщается, что кровлю снесло на припаркованные фуры. Пока никакой информации о пострадавших нет. Власти предпринимают меры. Так, был закрыт вантовый мост на остров Русский для большегрузов, рейсовых автобусов и мотоциклов.Ранее сообщалось о сильных ливнях на территории Крыма. Непогода вынудила перекрывать дороги.

Подробнее читайте на ...

сильнейший ветер срывает крыши домов сносит заборы владивостоке

Сильнейший ветер обрушится на Хабаровский край: предупреждение синоптиков

ХАБАРОВСК, 22 марта, ФедералПресс. В конце текущей недели в столице и некоторых районах Хабаровского края ожидается ветер со скоростью почти до 20 метров в секунду. Также синоптики сообщают о похолодании. fedpress.ru »

2024-03-22 10:34

Сильнейший ветер в Новороссийске повалил грузовую «Газель»

В Новороссийске бушует ураган с сильнейшим ветром, который сносит людей и автомобили. В сети появились кадры последствий урагана в городе. На видео можно заметить, как в результате сильнейшего порыва ветра в Новороссийске грузовой автомобиль стал сначала «танцевать», затем и вовсе повалился наземь в центре проспекта. tvzvezda.ru »

2022-03-20 16:42

Сильнейший ветер: в Москве объявлен желтый уровень погодной опасности

Вечером субботы в Москву вновь придет сильный ветер, ситуация сохранится до следующего понедельника. В городе объявлен желтый уровень погодной опасности. По данным синоптиков, ветер с порывами до 15 метров в секунду ожидается с 21. tvzvezda.ru »

2021-04-24 20:40

Сильнейший ветер и снег: синоптики предупредили об опасной погоде в регионах РФ

Погодная обстановка в ряде регионов России будет представлять опасность в ближайшие три дня. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По словам синоптика, ожидаются сильные снегопады с ветром. tvzvezda.ru »

2021-01-28 06:20

Сильнейший ветер и град: буря прошлась по селам под Новосибирском

Жители Новосибирской области в эту субботу подверглись масштабной атаке разбушевавшейся непогоды, обрушившейся на города и села региона. Кадры стихии в действии и ее удивительных или разрушительных последствий показали многочисленные пользователи социальных сетей. tvzvezda.ru »

2020-06-28 01:02

Сильнейший ветер раскачал кабинки колеса обозрения в Иркутске: видео

Сильнейший ветер поднялся в Иркутске в среду, 3 апреля. Скорость его порывов достигала до 18 метров в секунду. Погодные условия внесли изменения в работу колеса обозрения на острове Конный: ветер сильно раскачал кабины. tvzvezda.ru »

2019-04-03 22:46

Сильнейший ветер снес самолет с полосы во время посадки: видео

Самолет авиакомпании British Airways не смог приземлиться в аэропорту Лондона Хитроу из-за сильного ветра. Инцидент произошел 8 февраля. Попытка пилотов посадить лайнер попала на видео. На кадрах видно, что, несмотря на погодные условия, летчики практически смогли посадить борт, однако при первых соприкосновениях с землей, самолет начало заносить от порывов ветра и пилоты приняли решение набрать высоту. tvzvezda.ru »

2019-02-09 06:54

Сильнейший ветер в Махачкале обрушил щит на автомобиль: видео

Сильнейший ветер в столице Республики Дагестан обрушил два рекламных щита и несколько деревьев. Видеозапись с моментом обрушения одной из конструкций опубликована в Сети. На видео, снятом камерой регистратора, запечатлен один из проспектов Махачкалы. tvzvezda.ru »

2018-02-09 18:01

Сильнейший ветер в Ульяновске поставил "на дыбы" многотонный самолёт Ту-204

Сильный ветер едва не унёс многотонный самолёт Ту-204, который стоит на площадке авиастроительного завода "Авиастар-СП" в Ульяновске. Добавим, что буран всё-таки поставил его "на дыбы". Фотографии с места инцидента опубликованы на странице предприятия в "Фейсбуке". life.ru »

2018-02-06 18:29

Фото: rusdialog.ru

ЧП под Челябинском: сильнейший ветер сорвал крышу школы

Инцидент произошел еще вчера ночью, 20 марта. Учеников начальной школы, которые учились в этом здании, руководство отправило на досрочные каникулы. rusdialog.ru »

2016-03-21 09:41