В Симферополе задержан крымскотатарский активист Адилов

В Симферополе задержан крымскотатарский активист Адилов
фото показано с : grani.ru

2017-3-29 12:27

В Симферополе у здания Верховного суда Крыма сотрудники ФСБ в масках задержали крымскотатарского активиста Беляла Адилова. Он читал молебен за освобождение обвиняемых по четвертому делу крымских мусульман.

Снимавшему задержание активисту выбили из рук телефон. По данным адвоката Эмиля Курбединова, Адилова отвезли в СКР. Ему вменяют применение насилия в отношении представителя власти. .

Подробнее читайте на ...

симферополе задержан крымскотатарский активист адилов

В Симферополе задержан отец, убивший семилетнего сына

Как сообщили в СК РФ по Республике Крым, сотрудниками правоохранительных органов Симферополя был задержан отец, который убил своего семилетнего сына incident.mk.ru »

2021-02-09 23:14

Фото: grani.ru

В Симферополе задержан адвокат Курбединов

В Симферополе оперативники ЦПЭ задержали крымскотатарского адвоката Эмиля Курбединова. Суд состоится позже в четверг. Адвокату грозит 15 суток по статье российского КоАП о демонстрировании запрещенной символики за публикацию в Фейсбуке видео с митинга "Хизб ут-тахрир". grani.ru »

2018-12-06 13:08

В Симферополе задержан подозреваемый в телефонном мошенничестве

Полиция Симферополя задержала подозреваемого в серии телефонных мошенничеств, который под видом родных выманивал у доверчивых крымчан деньги. argumenti.ru »

2018-04-19 14:09

Фото: 5-tv.ru

В Симферополе задержан украинец, собиравший разведданные о силовых структурах региона

Гражданин Украины Константин Давыденко задержан сотрудниками ФСБ по подозрению в шпионаже. 5-tv.ru »

2018-02-12 11:52

Фото: grani.ru

В Симферополе задержан крымский татарин Калафатов, его дом обыскали

В Симферополе российские силовики задержали крымского татарина Мустафу Калафатова. Его забрали из дома в 4 утра. После этого в доме прошел обыск; визитеры заявили, что ищут оружие и запрещенную литературу. grani.ru »

2018-02-07 22:37

Фото: grani.ru

В Симферополе задержан главред "Аргументов недели - Крым" Салов

В аннексированном Симферополе задержан главред газеты "Аргументы недели - Крым" Алексей Салов. Ранее журналист жил и работал во Владимире. В 2012 году он был осужден к году колонии-поселения по обвинению в вымогательстве у депутата Госдумы. grani.ru »

2016-06-14 17:50