В Сирии приступили к выполнению госпрограммы по восстановлению Алеппо

Власти Сирии начали реализацию госпрограммы по восстановлению населённых пунктов освобожденной от боевиков провинции Алеппо. Она включает несколько этапов: создание инфраструктуры, адресная помощь. Но самая сложная задача - убедить беженцев, что в их родных сёлах уже безопасно и можно возвращаться домой. tvc.ru »

2018-08-02 08:31

В Сирии приступили к реализации госпрограммы восстановления провинции Алеппо

Власти Сирии приступили к реализации госпрограммы по восстановлению населённых пунктов в освобождённой от боевиков провинции Алеппо. Об этом заявил заместитель губернатора провинции Хамид Кюйно. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-02 05:36

В Сирии приступили к реализации госпрограммы восстановления провинции Алеппо

В провинцию вернулись уже более 1 млн человек, в том числе приехали вынужденные переселенцы из других регионов страны tass.ru »

2018-08-02 05:07

В Сирии приступили к восстановлению пострадавших от ИГ памятников

Правительство Сирии начало оценку ущерба мировому культурному наследию, который нанесли боевики запрещенного в России "Исламского государства". Сейчас некоторые памятники активно восстанавливаются. tvc.ru »

2017-12-11 08:44

Россия и США приступили к созданию канала связи по Сирии на уровне генералов

Россия и США обменялись мнениями относительно создания нового канала связи по Сирии на уровне генералов. Об этом сообщил пресс-секретарь председателя Комитета начальников штабов (КНШ) американских ВС Грегори Хикс. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-11 07:30

Фото: nation-news.ru

Россия, Турция, Иран приступили к обсуждению вопросов по Сирии в Астане

Заседание совместной оперативной группы по контролю за перемирием в Сирии с участием экспертов ООН и Иордании началось в Астане. nation-news.ru »

2017-02-06 07:41

Путин, Меркель и Олланд приступили к обсуждению кризиса в Сирии - До этого российский президент поговорил о Сирии с Асадом

В Берлине стартовали переговоры лидеров России, Германии и Франции по Сирии. Политики встретились в Берлине в ночь со среды на четверг.   Ранее Путин провел телефонный разговор с президентов Сирии Башаром Асадом. abnews.ru »

2016-10-20 00:59

РФ и США приступили к консультациям по Сирии

Россия и США приступили 20 июля в Женеве к консультациям по вопросу об усилении совместной борьбы с террористическими группировками в Сирии. Уточняется, что речь идет о реализации договоренностей, достигнутых во время недавнего визита в Россию госсекретаря США Джона Керри. utro.ru »

2016-07-20 20:34

Фото: ntv.ru

Парламентские выборы в Сирии: избиркомы приступили к подсчету голосов

В Сирии подводят результаты парламентских выборов. Сейчас в САР считают голоса, окончательные результаты станут известны в субботу. ntv.ru »

2016-04-14 07:03