Сирийский военный истребитель разбился под Дамаском

2016-7-1 12:00

Военный самолет ВВС Сирии рухнул под Дамаском. По предварительным данным, истребитель выполнял плановый учебный полет.

Подробнее читайте на ...

сирийский военный истребитель разбился дамаском

Фото: vz.ru

Сирийский военный получил ранения в результате израильского ракетного удара

Израиль нанес ракетные удары по Сирии со стороны оккупированных Голанских высот, ранен сирийский военный, сообщил источник в министерстве обороны Сирии. «Воздушная атака» произошла около 0. 42 (совпадает с мск). vz.ru »

2024-03-17 02:52

МО РФ: один сирийский военный ранен из-за сброса боевиками взрывного устройства с дрона

Всего в идлибской зоне деэскалации за сутки было зафиксировано два обстрела позиций сирийских правительственных войск, сообщили в ведомстве tass.ru »

2024-01-01 22:03

МО РФ: сирийский военный погиб в результате обстрела со стороны боевиков в Идлибе

Еще один получил ранения, сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон контр-адмирал Вадим Кулить tass.ru »

2023-11-27 22:02

Фото: vz.ru

Сирийский военный пострадал в результате ракетных ударов Израиля

В результате ракетных ударов ВВС Израиля по окрестностям Дамаска сирийский военнослужащий получил ранение, сообщило военное командование Сирии. СМИ сообщают, что погибли двое шиитских бойцов Хезболлы. vz.ru »

2023-08-22 01:51

Фото: vz.ru

Сирийский военный погиб в результате атаки ВВС Израиля на окрестности Алеппо

Самолеты ВВС Израиля нанесли ракетные удары по позициям сирийской армии в окрестностях Алеппо, один сирийский военный погиб, еще семь человек получили ранения, сообщил источник в командовании вооруженных сил Сирии. vz.ru »

2023-05-02 01:59

Сирийский военный пострадал при снайперском обстреле со стороны террористов

За прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано пять обстрелов со стороны позиций террористических группировок "Джебхат ан-Нусра" и "Исламская партия Туркестана" tass.ru »

2023-03-02 22:55

Фото: incident.mk.ru

Сирийский военный пострадал при ракетном ударе Израиля

В столице Сирии Дамаске ранее прогремели взрывы, причиной которых, согласно сообщениям местных СМИ, была воздушная атака израильских ВВС incident.mk.ru »

2022-10-24 16:33

Фото: lenta.ru

Сирийский военный погиб после атаки со стороны Израиля

Один сирийский военный погиб, пятеро ранены в результате удара армии обороны Израиля по сирийским ПВО. Четыре истребителя ВВС Израиля нанесли удар по объектам в районе населенного пункта Кисва. Ранее в Минобороны России рассказали об авиаударе ВВС Израиля по сирийской провинции Дамаск в районе двух часов. lenta.ru »

2022-02-09 23:10

Сирийский военный получил ранения после снайперского обстрела боевиков в Алеппо

В Сирии в провинции Алеппо в результате снайперского обстрела, совершенного боевиками из района Бариша по позициям правительственных сил в район населенного пункта Сафсафа, получил ранения один военнослужащий САР. tvzvezda.ru »

2022-02-05 22:08

Фото: riafan.ru

Сирийский военный погиб в результате обстрела в провинции Хама

Военнослужащий сирийской армии погиб в результате обстрела в провинции Хама. Об этом сообщил заместитель главы российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в САР контр-адмирал Олег Журавлев. riafan.ru »

2022-01-04 03:06

Один сирийский военный погиб в результате снайперского обстрела боевиков в Хаме

В провинции Хама один сирийский военнослужащий погиб в результате снайперского обстрела, совершенного боевиками из района Флайфель по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Кавкаба. tvzvezda.ru »

2022-01-03 22:00

Сирийский военный получил ранения под снайперским огнем боевиков в Идлибе

Один сирийский военнослужащий получил ранения в результате снайперского обстрела позиций правительственных сил в районе населенного пункта Кульджок в провинции Идлиб. Об этом журналистам сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев. tvzvezda.ru »

2022-01-02 22:14

Сирийский военный погиб в результате артобстрела в провинции Алеппо

За сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировали пять обстрелов со стороны позиций террористической группировки "Джебхат ан-Нусра", сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Вадим Кулить tass.ru »

2021-12-09 22:23

Один сирийский военный погиб в результате артиллерийского обстрела боевиков

В провинции Алеппо в результате артиллерийского обстрела, произведенного террористами из района Кафер-Нуран по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Кафер-Халаб, погиб один сирийский военнослужащий. tvzvezda.ru »

2021-12-09 22:00

Один сирийский военный погиб в результате пулеметного обстрела в Алеппо

Один сирийский военнослужащий погиб в результате пулеметного обстрела в провинции Алеппо, совершенного боевиками из района Кафер-Хани по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Эрназ. tvzvezda.ru »

2021-12-06 22:17

Фото: vz.ru

Сирийский военный пострадал от снайперского огня террористов в Латакии

Боец правительственных сил Сирии получил ранение в результате снайперского обстрела террористов в прибрежной провинции Латакия, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в республике контр-адмирал Вадим Кулить. vz.ru »

2021-11-18 23:51