Скелет человека обнаружен в овраге на юге Москвы

2017-3-23 22:25

На юге столицы обнаружены скелетированные останки человека. Они были найдены мужчиной в овраге за гаражными боксами в Шипиловском проезде. В настоящее время останки направлены в морг для прохождения экспертизы.

Подробнее читайте на ...

скелет человека обнаружен овраге юге москвы

Фото: social.mk.ru

Скелет человека, который боялся стать музейным экспонатом, наконец-то уберут из экспозиции

Британский музей уберет из экспозиции свой самый известный экспонат — скелет человека 18-го века, широко известного как «Ирландский великан» social.mk.ru »

2023-01-12 06:00

Фото: riafan.ru

Скелет человека обнаружили на заброшенном участке возле пруда под Саратовом

В Саратовской области местные жители обнаружили человеческий скелет на территории заброшенного участка возле пруда. Правоохранители инициировали доследственную проверку. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-11-11 20:27

Фото: rosbalt.ru

Скелет человека нашли грибники в подмосковном лесу

В подмосковном лесу обнаружили человеческие останки. По факту инцидента следователи СК РФ уже начали проверку. Жуткая находка была сделана грибниками... rosbalt.ru »

2020-07-16 15:56

Скелет человека обнаружили в лесу Подмосковья

В лесном массиве около поселка Поведники Мытищенского городского округа нашли скелетированные останки человека. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области в четверг, 7 мая.  vm.ru »

2020-05-07 14:16

Фото: vestikavkaza.ru

Скелет человека нашли в бункере около станции в Кутаиси

Человеческий скелет обнаружили в бункере Кутаиси (регион Имерети), о страшной находке сообщают СМИ. Останки лежали в бункере, расположенном на территории, прилегающей к железнодорожной станции. Кому они принадлежат, пока не установлено, … vestikavkaza.ru »

2019-04-09 16:41

Фото: riafan.ru

Скелет человека на балконе напугал жителей подмосковного Пушкино

Подвешенный человеческий скелет на балконе дома напугал жителей и гостей подмосковного Пушкино, сообщили пользователи социальный сетей. riafan.ru »

2017-11-27 15:41