Результатов: 19

Школа вокала, измучившая челябинцев "Рюмкой водки на столе", закрылась после жалоб

В Челябинске закрылась школа вокала, которая работала в многоквартирном доме на Комсомольском проспекте. Как стало известно Лайфу, этому поспособствовали жалобы уставших от громких "концертов" жильцов. life.ru »

2023-3-21 14:08

Измученные "Рюмкой водки на столе" челябинцы встали на тропу войны с вокальной школой по соседству

В Челябинске жители многоквартирного дома на Комсомольском проспекте невольно стали слушателями ежедневных концертов с тех пор, как в здании открылась вокальная школа. Люди неоднократно писали жалобы во всевозможные инстанции, но все попытки решить ситуацию оказались тщетными. life.ru »

2023-3-15 13:28

Рогозин: Офицеры США «за рюмкой водки» раскрыли планы расширения НАТО

Бывший руководитель "Роскосмоса" и глава спецотряда "Царские волки" Дмитрий Рогозин поделился содержанием откровенной беседы с генералом и адмиралом вооруженных сил США nsn.fm »

2023-2-2 13:37

Офицеры ВС США "за рюмкой водки" раскрыли Рогозину правду о военных планах НАТО

НАТО силой будет захватывать любое пустое пространство. Об этом в выпуске "Шоу ВиЛ" заявил Дмитрий Рогозин — бывший глава "Роскосмоса" и руководитель спецотряда военных советников "Царские волки", получивший ранение при обстреле ВСУ Донецка. life.ru »

2023-2-2 12:13

Человечество продолжают пугать рюмкой

В конце 2022 г. в главном медицинском журнале мира The Lancet опубликован труд международной группы учёных (Россия была представлена спецами МФТИ), которые изучали данные 204 стран и территорий за период с 1990 по 2020 год. argumenti.ru »

2023-1-19 18:32

Любителей провести новогодние выходные с рюмкой в руке предупредили о риске инсульта

Чрезмерное употребление алкоголя в новогодние праздники может привести к инфаркту, инсульту и массе других проблем, заявил врач – психиатр-нарколог Василий Шуров. По его словам, горячительное также способно привести к увечьям или пополнению уголовной статистики. life.ru »

2023-1-4 19:10

Россияне обеспокоились пропажей «олицетворяющего стабильность мужика» с рюмкой

Пользователи портала Pikabu озаботились судьбой мужчины из Архангельской области, который каждый Новый год выкладывал фотографии, где он запечатлен за праздничным столом с рюмкой или бокалом на фоне икон, мишуры и наряженной елки. lenta.ru »

2020-1-6 19:31

В сети обсуждают провокационное фото актера Панина с дочкой и рюмкой

Актер Алексей Панин сходил с любимой дочкой Анечкой в театр. Какой спектакль посмотрел отец с дочерью, артист, прославившийся скандальными историями, не рассказал. А вот провокационное фото в Инстаграм поставил. argumenti.ru »

2019-4-5 08:40

"Дом под рюмкой" в центре Москвы больше года хранил скелет

В центре Москвы во время работ на теплотрассе найдены фрагменты человеческих костей и череп без нижней челюсти. Находку совершили рабочие, когда ремонтировали теплотрассу, проходящую под знаменитым "Домом под рюмкой" на улице Остоженка. vesti.ru »

2019-1-11 12:34

«Даже в компании с рюмкой не видел»: Фетисов прокомментировал инцидент с Аленичевым

Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фитисов прокомментировал инцидент с главным тренером красноярского футбольного клуба «Енисей» Дмитрием Аленичевым, которого задержали за езду в нетрезвом виде. riafan.ru »

2018-11-19 17:19

Английские фанаты о ЧМ-2018: невероятная вечеринка, где встречают рюмкой и улыбкой

В статье для The Guardian трое болельщиков английской сборной решили поделиться своими впечатлениями о чемпионате мира по футболу. По их словам, политические противоречия между Лондоном и Москвой никак не отразились на способности россиян тепло встретить иностранных гостей. russian.rt.com »

2018-7-8 03:31

ОЗХО: Скрипалей отравили «рюмкой» вещества «Новичок»

Как сообщил глава Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Ахмет Узюмджю, для отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии использовалось от 50 до 100 граммов вещества «Новичок». versia.ru »

2018-5-4 08:26

Скрипаля отравился полной рюмкой «Новичка»

Для отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии было использовано от 50 до 100 граммов нервно-паралитического вещества в жидком виде. Об этом заявил глава Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) Ахмед Узюмджю, оговорившись, что не обладает точными цифрами. lenta.ru »

2018-5-4 07:03

Скрипаль отравился полной рюмкой «Новичка»

Для отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии было использовано от 50 до 100 граммов нервно-паралитического вещества в жидком виде. Об этом заявил глава Организации по запрещению химоружия (ОЗХО) Ахмед Узюмджю, оговорившись, что не обладает точными цифрами. lenta.ru »

2018-5-4 07:03

Столетняя француженка объяснила свое долголетие «рюмкой кое-чего»

Самая пожилая барменша Франции раскрыла секрет своего долголетия. «Никогда не есть фрукты. И никогда не пить молоко или йогурт, — рассказала жительница города Исберг Мари-Лу Вирт, недавно отметившая столетний юбилей. lenta.ru »

2017-12-25 14:09