На складе Wildberries в Петербурге второй день подряд проходит рейд ОМОНа

2024-1-13 13:55

В посёлке Шушары в Санкт-Петербурге силовики проводят проверку на складе Wildberries. Об этом сообщает "SHOT проверка" и публикует кадры с места событий, на которых видно множество машин спецслужб возле здания.

Подробнее читайте на ...

складе wildberries петербурге день подряд проходит рейд омона

Фото: lenta.ru

На складе Wildberries под Москвой начали задерживать мигрантов

На складе Wildberries в подмосковной Электростали начали задерживать мигрантов, которые нарушили правила пребывания в России. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Как выяснило издание, в ходе рейда сотрудники Росгвардии и полиции уже задержали свыше 10 работников маркетплейса. lenta.ru »

2024-03-27 12:19

Фото: lenta.ru

На складе Wildberries под Москвой произошла массовая драка. Ее участников отвезли в военкомат, им пригрозили увольнением

В подмосковном городе Электросталь на складе маркетплейса Wildberries произошла массовая драка между охранниками помещения и его сотрудниками. На место происшествия вызвали сотрудников полиции, задержаны десятки участников конфликта. В компании им пригрозили увольнением. lenta.ru »

2024-02-08 16:22

Фото: versia.ru

На складе Wildberries в Электростали произошла массовая драка: она началась из-за штрихкода

В сортировочном центре Wildberries, который находится в подмосковной Электростали, произошла массовая драка. В ситуацию пришлось вмешиваться сотрудникам правоохранительных органов. versia.ru »

2024-02-08 11:30

Фото: vz.ru

На складе Wildberries в подмосковной Электростали произошла массовая драка

Между работниками и охранниками на складе в подмосковной Электростали произошла драка, установлены 13 наиболее активных нарушителей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Отмечается, что во время погрузки и упаковки товара бригадиром было выявлено нарушение регламента сбора товара сотрудником склада, после чего между ними произошел конфликт, позднее были вызваны сотрудники охраны, с которыми завязалась потасовка, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-08 09:55

Фото: lenta.ru

На складе Wildberries под Москвой произошла массовая драка

В подмосковной Электростали на складе Wildberries произошла массовая драка между охранниками помещения и его сотрудниками. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. По его данным, когда в драке один из ее участников распылил перцовый баллончик, потасовка стала более ожесточенной. lenta.ru »

2024-02-08 09:13

На складе Wildberries в Петербурге второй день подряд проходит рейд ОМОН

В посёлке Шушары в Санкт-Петербурге силовики проводят проверку на складе Wildberries. Об этом сообщает "SHOT проверка" и публикует кадры с места событий, на которых видно множество машин спецслужб возле здания. life.ru »

2024-01-12 13:55

На складе Wildberries в Электростали завершили проверку

МОСКВА, 24 ноября. /ТАСС/. Проверка на складе Wildberries в Электростали завершена, сотрудники возвращаются на рабочие места. Об этом говорится в сообщении в официальном Telegram-канале пресс-службы Wildberries. news.mail.ru »

2023-11-24 14:11

Фото: vz.ru

На складе Wildberries в подмосковной Электростали начались обыски

На склад маркетплейса в подмосковной Электростали пришли сотрудники правоохранительных органов с обысками, сообщил источник. «Пришли несколько десятков силовиков с обысками», приводит слова источника в правоохранительных органах ТАСС. vz.ru »

2023-11-24 09:11