Сколько «стволов» на руках у народа – один миллион или пять? – задаётся вопросом глава МВД Украины Игорь Клименко

Сколько «стволов» на руках у народа – один миллион или пять? – задаётся вопросом глава МВД Украины Игорь Клименко
фото показано с : versia.ru

2024-2-27 11:57

Началось это не вчера: во второй половине 2013 года, до майдана, «Наша версия» сообщала о миллионе единиц огнестрельного оружия на руках у украинцев (эти данные обнародовали в Украинской ассоциации владельцев оружия, но новость, как говорится, «не прозвучала»).

Подробнее читайте на ...

стволов руках народа миллион задаётся вопросом глава мвд

Фото: nsn.fm

«Три миллиона стволов на руках». Ветеран угрозыска призвал ужесточить выдачу оружия

Общественный эксперт ГУВД Алексей Лобарев призвал значительно увеличить возраст для получения оружия.  nsn.fm »

2021-09-21 11:36

Фото: versia.ru

В Киеве подсчитали, что на руках у граждан не менее 7 миллионов стволов огнестрельного оружия – легального и нелегального

Лидер «Национального корпуса» - военизированной организации, дублирующей полицейские функции и окормляемой главой МВД, Андрей Билецкий, потребовал разрешить свободное ношение трофейного оружия ветеранам боевых действий на Донбассе. versia.ru »

2018-10-24 14:27

Фото: versia.ru

У граждан Украины на руках находится несколько миллионов огнестрельных «стволов»

Депутаты Верховной Рады ходят на работу с оружием. После недавнего инцидента с Надеждой Савченко правоохранители попытались ограничить проход со «стволами» хотя бы в сессионный зал – но тщетно. Часть народных избранников категорически отказались разоружиться – и заседают, так сказать, во всеоружии. versia.ru »

2018-03-27 13:08

Фото: vz.ru

Политика: Свободное ношение оружия не подходит для России

Бойня в Лас-Вегасе спровоцировала новый этап дискуссий о свободной продаже оружия причем не только в США, но и в России. Но если в Америке активизировались сторонники запрета или ограничения продажи оружия, то у нас в стране, наоборот, те, кто выступает за легалайз короткостволов - то есть за свободную продажу и ношение пистолетов. vz.ru »

2017-10-05 08:08

Фото: versia.ru

«Ветераны АТО» вооружены до зубов, у них на руках более 8 миллионов «стволов»

Ветераны гражданской войны на Донбассе, служившие в карательных добровольческих батальонах, создают «инквизицию», - сообщают киевские «Вести». В «главные инквизиторы» прочат бывшего командира одиозного «Азова» Андрея Билецкого и, по самым скромным подсчётам, в случае необходимости он сможет поставить под ружьё порядка 60-70 тысяч «обстрелянных» бойцов. versia.ru »

2017-07-27 13:32