Слабость Германии. Берлин страдает от разрыва с Россией с широко закрытыми глазами

Слабость Германии. Берлин страдает от разрыва с Россией с широко закрытыми глазами
фото показано с : nsn.fm

2023-9-17 09:00

Германия соглашается с условиями США на поставки оружия Украине, и Шольц публично не здоровается с Лавровым на саммите G20. А Вашингтон через ослабление Берлина добивается подчинения всей Европы.

Подробнее читайте на ...

слабость германии берлин страдает разрыва россией широко закрытыми

Фото: rosbalt.ru

В Германии рассказали, в чем слабость российской армии

Россия представляет угрозу для Запада. Так считают эксперты Минобороны Германии, пишет издание Welt am Sonntag. Они считают, что европейским странам следует... rosbalt.ru »

2021-03-07 17:18

Комментарий: Молчание Германии Путин трактует как ее слабость

Решающим является не то, что происходит на самом деле, а лишь то, как это воспринимается сейчас и как об этом потом будут вспоминать. Поэтому четкий язык в отношении России необходим, считает Йорг Химмельрайх. dw.de »

2020-01-05 06:49

Фото: vz.ru

Глава минобороны Германии: Россия не уважает слабость

Глава минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен на Всемирном экономическом форуме в Давосе заявила, что Россия не уважает слабость, Евросоюз должен сформировать стойкую позицию по отношению к Москве. vz.ru »

2019-01-23 16:08

Фото: vz.ru

Мнения: Александр Чаусов: Раз вы, кяфиры, слабы, то вас надо бить

Политические либеральные элиты Германии, а вслед за ними и силовые структуры жили в своем прекрасном выдуманном мире. Им очень долго везло не сталкиваться с жестокой реальностью. Тем больнее и позорнее это столкновение оказалось. vz.ru »

2016-12-22 10:10