Следователи уточнили информацию о гибели четырех красноярцев после распития коктейля

Следователи уточнили информацию о гибели четырех красноярцев после распития коктейля
фото показано с : versia.ru

2017-1-6 14:35

В Красноярске четыре человека скончались после употребления алкогольного коктейля. Экспертиза не обнаружила в напитке опасных веществ, следователи начали отрабатывать версию об отравлении наркотиками.

Подробнее читайте на ...

следователи уточнили информацию гибели четырех красноярцев распития коктейля

Следователи уточнили число жертв массового отравления наркотиками в Астрахани

В результате массового отравления наркотиками в Астрахани погибли три человека. Информацию о числе жертв уточнили в пресс-службе регионального главка СК России. В ведомстве отметили, что вещество, из-за которого умерли, а также пострадали люди, достоверно не установлено. life.ru »

2023-11-21 10:40

Следователи уточнили причину аварийной посадки самолета в Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Предполагаемой причиной аварийной посадки Ан-124 «Руслан» в Новосибирске в ноябре 2020 года стало разрушение диска вентилятора двигателя. Расследование инцидента скоро закончится, сообщил руководитель отдела криминалистики Западно-Сибирского Следственного управления на транспорте СКР Роман Седешев на пресс-конференции. fedpress.ru »

2021-02-18 07:37

Фото: incident.mk.ru

Следователи уточнили подробности нападения медведя на людей в «Реутов-парке»

Как сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Московской области, в цирке-шапито в Реутове были нарушены правила безопасности, поскольку медведя, по предварительным данным, вели в клетку без намордника после представления incident.mk.ru »

2020-10-01 23:42

Следователи уточнили причину частичного обрушения жилого дома в Приморье

Частичное обрушение пятиэтажного жилого дома в приморском Новонежино, в результате которого погибла женщина, могло произойти из-за взрыва неисправного водонагревателя. Об этом информирует пресс-служба СУ СКР по региону. Читать далее... life.ru »

2019-10-15 04:41

Фото: rosbalt.ru

Следователи уточнили число пассажиров катамарана в момент крушения в Черном море

На борту прогулочного катамарана в момент крушения в Черном море находились 55 человек, в том числе 12 детей. Об этом сообщили в Южном следственном... rosbalt.ru »

2019-07-06 13:47

Следователи уточнили сообщения о причастности братьев к убийству отца в Одинцове

Старший помощник главы управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий уточнила сообщения о причастности братьев к убийству отца в Одинцове, передаёт m24. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-24 21:11

Фото: nation-news.ru

Следователи уточнили данные о пострадавших при взрыве газовых баллонов в Екатеринбурге

В результате взрыва двух газовых баллонов в девятиэтажном доме в Екатеринбурге пострадал один человек. По данному факту начата доследственная проверка, сообщает СУ СК РФ по Свердловской области. nation-news.ru »

2018-01-25 07:56

Фото: versia.ru

Следователи уточнили причину столкновения поездов в Москве

Причиной столкновения поезда и электрички на Курском вокзале мог стать отказ стрелочного перевода. В результате инцидента пострадали три человека, двум из них потребовалась помощь врачей. versia.ru »

2017-06-19 18:05

Фото: lenta.ru

Следователи уточнили данные по пострадавшим при взрыве на «Коломенской»

Шесть человек пострадали в результате взрыва газового баллона на станции метро «Коломенская» в Москве. Двое из них госпитализированы в медицинские учреждения, говорится в сообщении столичного главка Следственного комитета. lenta.ru »

2016-12-22 11:23

Следователи уточнили изъятую у Захарченко сумму: 9 млрд рублей

В квартире заместителя начальника антикоррупционного отдела МВД Дмитрия Захарченко обнаружили около девяти миллиардов рублей. Об этом объявил следователь в Пресненском суде Москвы, где полковнику выбирают меру пресечения. news.yandex.ru »

2016-09-10 13:50