СМИ: c борта упавшего в Афганистане Falcon 10 пропали $1,2 млн

СМИ: c борта упавшего в Афганистане Falcon 10 пропали $1,2 млн
фото показано с : vedomosti.ru

2024-1-25 13:09

Экс-министр обороны ДНР будет отбывать наказание в колонии общего режима

Подробнее читайте на ...

сми борта упавшего афганистане falcon пропали

СМИ сообщили о «тайном» запуске американского спутника с борта МКС

С борта Международной космической станции (МКС) был скрытно запущен американский спутник. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные ВВС США, опубликованные на специализированном сайте space-track. tvzvezda.ru »

2021-07-01 09:39

Фото: russian.rt.com

СМИ: Трамп намерен изменить цвет борта номер один

Президент США Дональд Трамп намерен придать следующей версии борта номер один «более американский» вид, изменив цвет самолёта. Об этом сообщает Axios со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-12 22:24

СМИ: Китай может направить истребители для сопровождения борта Ким Чен Ына в Сингапур

По данным газеты South China Morning Post, если Пекин предоставит сопровождение, это может быть сигналом для Вашингтона и Сеула, что Китай решительно поддерживает КНДР tass.ru »

2018-06-07 18:56

СМИ: Досмотр российского борта в Лондоне не связан с делом Скрипаля

Досмотр российского борта в лондонском аэропорту Хитроу не связан с делом об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Об этом сообщает The Telegraph со ссылкой на источники в правительстве Великобритании. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-31 08:13

СМИ: Досмотр борта "Аэрофлота" был проверкой рейса из "страны высокого риска"

Досмотр борта "Аэрофлота", который в пятницу осуществили сотрудники пограничной службы и таможни в лондонском Хитроу, был "обычной проверкой". Об этом сообщает The Daily Telegraph. Согласно источникам издания в правительстве Великобритании, досмотр был "обычной проверкой воздушного средства", который прибывает рейсом из "страны высокого риска". life.ru »

2018-03-31 05:42

Фото: tvzvezda.ru

СМИ: крушение борта EgyptAir повлияет на авиасообщение между Россией и Египтом

Крушение пассажирского Airbus египетской авиакомпании EgyptAir непременно повлияет на сроки возобновления авиасообщения между Россией и Египтом, причем независимо от причин трагедии. tvzvezda.ru »

2016-05-20 04:45