СМИ: два полковника ФСБ арестованы за миллионные взятки

СМИ: два полковника ФСБ арестованы за миллионные взятки
фото показано с : incident.mk.ru

2017-7-15 07:27

СМИ сообщили об аресте двух полковников из центрального аппарата ФСБ за вымогательство взяток

Подробнее читайте на ...

сми полковника фсб арестованы миллионные взятки

СМИ: полковника ВС Бразилии арестовали по делу о прошлогодней попытке госпереворота

По информации G1, правоохранители задержали Бернарду Румау Курреа Нету в аэропорту 11 февраля, когда он возвращался из США, и передали военной полиции tass.ru »

2024-02-12 11:12

Фото: znak.com

СМИ: полковника ФСБ Марата Медоева сняли с должности из-за двойного гражданства

Полковника ФСБ из управления ФСБ по Москве и Московской области Марата Медоева, который фигурировал в расследовании журналиста Ивана Голунова, сняли с должности из-за двойного гражданства его родственников znak.com »

2019-08-27 14:06

СМИ: у полковника Захарченко нашли многомиллионные счета в Швейцарии

Следователи узнали о новых счетах в Швейцарии у бывшего заместителя начальника Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) Министерства внутренних дел России полковника Дмитрия Захарченко, сообщает в воскресенье, 23 июля, "Росбалт" incident.mk.ru »

2017-07-23 20:14

СМИ: Два полковника из центрального аппарата ФСБ арестованы за вымогательство

Начальник одной из служб центрального аппарата ФСБ Андрей Кутернин и его заместитель Алексей Костенков взяты под стражу Московским гарнизонным военным судом по делу о вымогательстве, сообщают СМИ со ссылкой на источники. vz.ru »

2017-07-15 13:47

Фото: pronedra.ru

СМИ: полковника Захарченко задержали благодаря прослушке

По неофициальной информации, полковника Дмитрия Захарченко, заместителя руководителя управления "Т" ГУЭБиПК МВД России, задержали благодаря прослушиванию телефонных переговоров фигурантов дела о хищениях активов "НОТА-Банка". pronedra.ru »

2016-09-13 08:33

Фото: informvest.net

СМИ: У полковника Захарченко изъяли валюту на 8 млрд рублей

Во время обыска в квартире замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД полковника Дмитрия Захарченко следователи изъяли валюту на сумму более $123 млн (около 8 млрд рублей). Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на свой информированный источник в правоохранительных органах. «Обыск у … informvest.net »

2016-09-10 09:01

Фото: tvzvezda.ru

При обыске в квартире задержанного полковника МВД обнаружили 8 млрд рублей – СМИ

Заместитель начальника антикоррупционного управления МВД полковник Дмитрий Захарченко задержан по подозрению в получении многомиллионной взятки. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах, при обыске в его квартире оперативники обнаружили восемь миллиардов рублей в иностранной валюте. tvzvezda.ru »

2016-09-10 06:49

Фото: lenta.ru

СМИ узнали о найденных у задержанного полковника МВД восьми миллиардах рублей

При обыске у заместителя начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД РФ полковника Дмитрия Захарченко была обнаружена валюта, эквивалентная восьми миллиардам рублей. Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, окончательная сумма изъятых у задержанного денежных средств пока не известна. lenta.ru »

2016-09-10 01:07