В СНГ предложили организовать матч сборной России и победителя строительного чемпионата

2024-3-28 13:00

Генеральный директор Делового центра экономического развития СНГ Вадим Ганин отметил, что таким образом строительный чемпионат будет сочетать в себе экономическую и гуманитарную составляющие

Подробнее читайте на ...

снг предложили организовать матч сборной россии победителя строительного

В СНГ предложили создать Совет председателей верховных судов

В числе основных функций Совета предлагается предусмотреть обмен информацией о национальном законодательстве и судебной практике tass.ru »

2020-11-25 16:12

Фото: 5-tv.ru

Абитуриентам из стран СНГ предложили разрешить въезд в РФ для поступления в вузы

Также предлагается позволить выпускникам школ сдавать очные экзамены в любой российский вуз на базе филиалов МГУ за границей. 5-tv.ru »

2020-07-13 01:38

Фото: lenta.ru

Абитуриентам из стран СНГ предложили разрешить въезд в Россию

В Государственной Думе предложили разрешить абитуриентам из стран СНГ приехать в Россию для сдачи вступительных экзаменов в вузы, несмотря на ограничения, введенные из-за пандемии коронавируса. Инициатива направлена в Министерство иностранных дел страны и Россотрудничество. lenta.ru »

2020-07-12 19:40

"Ъ": в Росавиации предложили начать возобновление авиасообщения со стран СНГ

По данным "Коммерсанта", глава ведомства Александр Нерадько предлагает открывать авиасообщение со странами дальнего зарубежья в индивидуальном порядке в зависимости от эпидемиологической обстановки tass.ru »

2020-06-25 03:40

Фото: russian.rt.com

На Украине предложили прекратить действие ряда экономических соглашений с СНГ

Министерство экономического развития и торговли Украины предложило прекратить действие ряда экономических соглашений с СНГ.
Читать далее russian.rt.com »

2019-01-10 16:10

Фото: nsn.fm

Спецслужбы СНГ предложили РФ помощь в расследовании теракта в метро Санкт-Петербурга

Спецслужбы СНГ предложили России помощь в расследовании теракта в Санкт-Петербурге. Об этом журналистам рассказал глава отечественной Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. По его словам также, введение визового режима для приезжих из стран Центральной Азии может оказаться неэффективным в борьбе с терроризмом. nsn.fm »

2017-04-08 14:59

Фото: pronedra.ru

Споры РФ и Беларуси по нефти и газу предложили решать в рамках СНГ

Россия и Беларусь могли бы попытаться решить энергетические споры на площадках СНГ, считает руководитель Исполкома организации Сергей Лебедев. pronedra.ru »

2017-02-10 03:52