Собянин обсудил с Анн Идальго сотрудничество Москвы и Парижа

2017-2-18 22:05

Сергей Собянин в пятницу встретился с мэром Парижа Анн Идальго и обсудил с ней дальнейшее сотрудничество между столицами России и Франции. В начале встречи мэр французской столицы отметила красоту Москвы в зимнее время.

Подробнее читайте на ...

собянин обсудил анн идальго сотрудничество москвы парижа

Фото: nsn.fm

Собянин обсудил с депутатами ГД развитие онкологической помощи в Москве

Новый стандарт онкологической помощи в российской столице обсудили мэр Москвы Сергей Собянин, спикер Госдумы Вячеслав Володин и группа депутатов nsn.fm »

2023-07-24 14:08

Фото: versia.ru

Собянин обсудил вопросы импортозамещения с руководством столичных фармкомпаний

Москва и российское правительство оказывают широкие меры поддержки предприятиям фармацевтической отрасли в столице. В число мер входят субсидирование кредитных ставок, помощь в регистрации продукции, льготная аренда и другие. versia.ru »

2022-04-14 17:33

Собянин обсудил с крупнейшими производителями лекарств меры поддержки отрасли

Мэр Москвы Сергей Собянин, заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова и министр здравоохранения России Михаил Мурашко обсудили с руководителями фармацевтических компаний развитие производства в условиях санкционного давления для скорейшего импортозамещения. argumenti.ru »

2022-04-14 17:00

Фото: nsn.fm

Собянин обсудил с врачами вопросы лечения коронавирусной инфекции у детей

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в столице растёт количество заболевших коронавирусом детей, сообщает агентство городских новостей «Москва»В ходе заседания клинического комитета по COVID-19, на котором обсуждались вопросы лечения коронавируса у несовершеннолетних, он отметил, что рост заболеваемости и госпитализаций «требует выработки новых подходов» nsn.fm »

2021-10-28 15:44

Фото: rosbalt.ru

Собянин обсудил с врачами новые схемы лечения COVID-19 у детей из групп высокого риска

Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в заседании столичного клинического комитета по COVID-19, в которого обсуждались новые схемы лечения болезни,... rosbalt.ru »

2021-10-28 15:44

Фото: versia.ru

Собянин обсудил с врачами вопросы лечения коронавирусной инфекции у детей

Значительный рост детской заболеваемости коронавирусной инфекцией в Москве заставляет столичные власти уделять этому вопросу самое пристальное внимание. versia.ru »

2021-10-28 15:29

Собянин обсудил с жителями ЮЗАО проекты его благоустройства

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе встречи с жителями Юго-Западного административного округа рассказал о проектах его благоустройства. argumenti.ru »

2021-09-09 20:28

Собянин обсудил вопрос доступности школ и детских садов с жителями ЗАО

Мэр Москвы Сергей Собянин обсудил вопрос доступности школ и детских садов с жителями Западного административного округа столицы. argumenti.ru »

2021-08-05 15:52

Фото: versia.ru

Собянин обсудил вопрос доступности школ и детских садов с жителями ЗАО

Доступность школ и детских садов беспокоит жителей Западного административного округа Москвы. Особенно остро этот вопрос стоит в строящихся микрорайонах, так как в них объекты социальной инфраструктуры иногда вводятся позже, чем жилые дома. versia.ru »

2021-08-05 12:47

Фото: rosbalt.ru

Собянин обсудил вопрос доступности школ и детских садов с жителями ЗАО

Мэр Москвы Сергей Собянин провел встречу с жителям ЗАО столицы, в ходе которой обсуждалось строительство образовательных объектов. В блоге на своем сайте... rosbalt.ru »

2021-08-05 10:09

Фото: nsn.fm

Собянин обсудил вопрос доступности школ и детских садов с жителями ЗАО

Сергей Собянин обсудил вопрос доступности школ и детских садов с жителями Западного административного округа Москвы nsn.fm »

2021-08-05 09:38

Фото: versia.ru

Собянин обсудил развитие спальных районов Москвы с жителями ЗАО

Спальные районы Москвы постепенно превращаются в места со всем необходимым для комфортной жизни, работы и отдыха. По мнению мэра столицы Сергея Собянина, со временем термин «спальные районы» уйдёт в прошлое. versia.ru »

2021-08-04 10:25