Собянин раскрыл число выписанных из больниц Москвы пострадавших в «Крокусе»

Собянин раскрыл число выписанных из больниц Москвы пострадавших в «Крокусе»
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 09:10

В Москве из больниц после теракта в «Крокус Сити Холле» были выписаны 34 человека. Число раскрыл столичный мэр Сергей Собянин. По его данным, еще 60 пострадавших остаются на лечении в московских клиниках.

Подробнее читайте на ...

собянин раскрыл число выписанных больниц москвы пострадавших крокусе

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл подробности о новой станции метро

После запланированного запуска станции «Гольяново» на Арбатско-Покровской линии московского метрополитена большинство жителей северных и восточных кварталов смогут добираться до метро значительно быстрее. lenta.ru »

2023-10-25 14:59

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл подробности реставрации уникальных зданий в московском переулке

За последние годы в Денежном переулке в центре Москвы было отреставрировано восемь уникальных исторических зданий. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Специалисты отреставрировали дом Бройдо-Бурдакова, городскую усадьбу Лодыженских-Загряжских-Рукавишниковых, дом Поливанова и другие объекты. lenta.ru »

2023-08-03 11:24

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл подробности новой атаки беспилотников на Москву

Несколько беспилотников при попытке пролета в Москву сбили системой противовоздушной обороны (ПВО), один из них долетел до башни в «Москва-Сити». Такие подробности раскрыл мэр столицы Сергей Собянин в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-08-01 07:08

Собянин раскрыл число мобилизованных и контрактников из Москвы на СВО

Около десяти тысяч москвичей ушли добровольцами в зону спецоперации, заключив контракт с Минобороны РФ, ещё 20 тысяч столичных жителей прибыли на фронт в рамках частичной мобилизации. Об этом рассказал мэр Москвы Сергей Собянин во время визита в Единый пункт отбора на военную службу. life.ru »

2023-07-26 17:10

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл новые подробности переезда москвичей по программе реновации

Более 12 тысяч москвичей скоро переедут в новые квартиры по программе реновации. Такие подробности раскрыл мэр столицы Сергей Собянин. Он отметил, что в третьем квартале года начнется расселение свыше 70 домов — для этого подготовят около 20 новостроек. lenta.ru »

2023-07-26 11:29

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл детали благоустройства центральных московских набережных

Гранитные набережные в центре Москвы стали визитной карточкой столицы и одним из самых узнаваемых городских видов. Детали их благоустройства раскрыл мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что раньше центральные набережные были труднодоступными и не пользовались большой популярностью среди горожан. lenta.ru »

2023-07-19 10:59

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл планы реабилитации «Лосиного острова»

Власти Москвы согласуют план реабилитации национального парка «Лосиный остров» с экспертами и жителями ближайших районов. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Он подчеркнул, что строительство на территории парка не планируется. lenta.ru »

2023-07-17 12:17

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл подробности реставрации уникальных московских памятников

Власти столицы уделяют особое внимание историческим и культурным памятникам в ходе работ по благоустройству территорий. Об этом заявил мэр города Сергей Собянин. Он назвал российскую столицу одним из лидеров по темпам и качеству реставрации памятников истории и культуры. lenta.ru »

2023-07-11 19:04

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл детали Московского урбанистического форума

Московский урбанистический форум пройдет в столице с 1 августа по 10 сентября. Детали масштабной программы мероприятия раскрыл мэр Москвы Сергей Собянин в своем личном блоге. Глава столицы отметил, что форум стал крупнейшей площадкой для обсуждения перспектив развития крупных городов. lenta.ru »

2023-07-05 14:52

Собянин раскрыл меню обновленного «Макдоналдса» в России

В ресторанах сети быстрого питания «Макдоналдс», которые начнут работать в России под новым брендом, сохранится привычное меню. Такую информацию в четверг, 26 мая, раскрыл мэр Москвы Сергей Собянин, передает ТАСС. news.mail.ru »

2022-05-26 11:42

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл меню обновленного «Макдоналдса» в России

В ресторанах сети быстрого питания «Макдоналдс», которые начнут работать в России под новым брендом, сохранится привычное меню. Такую информацию в четверг, 26 мая, раскрыл мэр Москвы Сергей Собянин. lenta.ru »

2022-05-26 11:19

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл стоимость лечения от COVID-19 в стационаре Москвы

Лечение одного пациента, больного COVID-19, в московском стационаре в среднем обходится в 240 тысяч рублей. Он уточнил также, что на пациентов в тяжелом состоянии, находящихся в реанимации, как правило, приходится больше затрат, в то время как на «легких» больных — меньше. lenta.ru »

2021-12-19 15:17

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл подробности о Дне города в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин раскрыл подробности о праздновании Дня города 11 и 12 сентября в столице. По словам градоначальника, в Москве в этом году будут достаточно скромные мероприятия. Он перечислил концерт в парке «Зарядье», уже идущий фестиваль «Цветочный джем» и праздничный фейерверк. lenta.ru »

2021-09-06 22:37

Собянин раскрыл дату празднования Дня города в Москве

Формат мероприятий будет определяться с учётом эпидемиологической обстановки и санитарных правил, чтобы сохранить здоровье жителей и гостей столицы, подчеркнул мэр города. life.ru »

2021-08-12 15:13

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл решающий фактор для введения ограничений в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин раскрыл решающий фактор при принятии решений о введении тех или иных ограничений из-за коронавирусной инфекции в городе. Он отметил, что главным фактором при принятии решений была заполняемость больничных коек в городе. lenta.ru »

2021-08-02 01:39

Собянин раскрыл модель ввода и снятия ограничений из-за COVID-19

Мэр Москвы Серегей Собянин назвал основной фактор при принятии решений об ужесточении или снятии ограничений из-за COVID-19. Об этом он рассказал в интенвью « РБК ». «Для лечения заболевших мы мобилизовали примерно 23 тысячи коек. tvzvezda.ru »

2021-08-01 16:11

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл масштаб распространения новой мутации коронавируса в Москве

Новая мутация коронавирусной инфекции выявлена у 90 процентов всех зараженных COVID–19 в Москве. Масштаб распространения новой мутации раскрыл мэр столицы Сергей Собянин. lenta.ru »

2021-06-23 15:27

Фото: lenta.ru

Собянин раскрыл число вакцинированных от коронавируса москвичей

В Москве число вакцинированных от коронавируса жителей достигло 50 тысяч. Его раскрыл мэр столицы Сергей Собянин. «Сегодня уже около 100 тысяч xtkjdtr записались и около 50 тысяч привились. И это — в преддверии Нового года! А что будет после?» — сказал столичный градоначальник. lenta.ru »

2021-01-01 21:34