Собянин рассказал о планах модернизации московских центров "Мои документы"

2023-10-26 15:15

В этом году открыто уже два новых центра

Ремонт центра "Мои документы" на Смоленском бульваре завершится в декабре. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в своем Telegram-канале по итогам личного приема граждан, который он провел по поручению президента.

Построенное в 1877 году здание на Смоленском бульваре уже давно требовало капитального ремонта и модернизации всех инженерных систем, уточнил мэр.

Градоначальник подчеркнул, что торжественное открытие нового задания МФЦ запланировано на начало 2024 года. По его словам, в этом филиале жители Москвы смогут своевременно и быстро получить все необходимые государственные услуги.  

В текущем году ремонт завершен уже в двух центрах "Мои документы", в трех – работы еще продолжаются, отметил столичный мэр.

Подробнее читайте на ...

мои документы мэр

"Мои документы" прокомментировали ограниченные сроки отказа от сбора биометрических данных

По данным пресс-службы центров госуслуг, москвичи могут отказаться от сбора и размещения биометрических данных в любой момент tass.ru »

2023-08-26 14:55

"Мои документы" в Москве за год приняли более 3 200 обращений за гражданством РФ для детей

Воспользоваться услугой оформления гражданства в упрощенном варианте могут семьи, в которых один из родителей ребенка является гражданином России и проживает в Москве tass.ru »

2020-10-12 11:21

Фото: nsn.fm

«Мои документы» будут принимать заявления на обеспечение жильем детей-сирот

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ, упрощающий процедуру подачи заявления о включении детей-сирот в список на получение жилья nsn.fm »

2020-09-01 14:41

Фото: lenta.ru

«Мои Документы» возобновили реализацию проекта «Москва – с заботой о ветеранах»

«Мои Документы» полностью возобновили реализацию проекта «Москва — с заботой о ветеранах». Теперь участники Великой Отечественной войны и лица, приравненные к ним, вновь смогут оформить необходимые государственные услуги не выходя из дома — сотрудники центров сами приедут к ним lenta.ru »

2020-07-31 09:00

«Мои документы» посчитали всех молодых сотрудников в центрах госуслуг Москвы

Центры «Мои документы» 27 июня, в День молодежи, посчитали всех молодых сотрудников офисов госуслуг. Об этом сообщили в пресс-службе центров.  vm.ru »

2020-06-27 11:40

«Мои документы» с 25 мая будут работать по предварительной записи

С 25 мая будут открыты многофункциональные центры государственных услуг &laquo;Мои документы&raquo;. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в <a href="https://www.sobyanin.ru/pervyi-etap-smyagcheniya-ogranichenii" target="_blank" rel="noopener">личном блоге</a>. vm.ru »

2020-05-21 19:49

Фото: versia.ru

«Мои Документы» приглашают горожан на день рождения Дворца госуслуг

21 декабря отметит свою первую годовщину Дворец государственных услуг на ВДНХ. В честь этого события запланирована насыщенная развлекательная программа, в которой приглашают принять участие жителей столицы. versia.ru »

2019-12-16 12:14

Фото: versia.ru

«Мои документы» отметят свое восьмилетие на этой неделе

Центы госуслуг «Мои документы» 22 августа отметят свое восьмилетие. Празднование продлится 8 дней, для посетителей офисов подготовлены выступления музыкантов, викторины, квесты и мастер-классы. versia.ru »

2019-08-19 13:51