Результатов: 34

В ВСУ пожаловались на ограниченные возможности подготовки резервов

Главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный пожаловался, что возможности подготовки резервов в Вооруженных силах Украины (ВСУ) ограничены. Он также рассказал, что в украинском законодательстве существуют недостатки, которыми граждане пользуются в целях уклонения от службы. lenta.ru »

2023-11-2 00:26

"Мои документы" прокомментировали ограниченные сроки отказа от сбора биометрических данных

По данным пресс-службы центров госуслуг, москвичи могут отказаться от сбора и размещения биометрических данных в любой момент tass.ru »

2023-8-26 14:55

На Украине планируют разрешить олигархам финансировать партии на ограниченные суммы

Документ вводит ограничения на общий годовой размер взносов в поддержку партии для одного гражданина страны tass.ru »

2023-6-26 18:49

Министр обороны Германии Писториус назвал нормальным ограниченные удары ВСУ по территории России

ВСУ могут атаковать российскую территорию, заявил немецкий министр Борис Писториус, по его словам Украина может совершать такие удары и с этим «придется смириться». versia.ru »

2023-4-21 13:01

Байден: США берут на себя не ограниченные по времени обязательства по поддержке Украины

Администрация Соединенных Штатов берет на себя не ограниченные по времени обязательства по поддержке Украины, заявил президент США Джо Байден в интервью американской телекомпании PBS. Байден ответил утвердительно на вопрос о том, готов ли Вашингтон поддерживать Киев так долго, как это потребуется, не ограниченными по времени обязательствами. vz.ru »

2023-2-9 03:55

В Брюсселе посетовали на ограниченные возможности по вводу санкций против России

Возможности Евросоюза по вводу новых антироссийских санкций очень ограничены. Об этом в среду, 19 октября, заявил высокопоставленный источник в Брюсселе. По его словам, Европейский союз ожидает присоединения к ограничениям третьих стран, что может стать еще важнее, чем сами новые санкции. lenta.ru »

2022-10-19 17:29

«Россию спасет то, что европейцы не смогут отказаться от нашего газа в ограниченные сроки»

Москва не потерпит большого ущерба от нефтяного эмбарго, считает экономист Владислав Иноземцев. rosbalt.ru »

2022-6-22 08:13

СМИ: Послы ЕС обсуждают «ограниченные санкции» против России

Послы Евросоюза начали обсуждение «ограниченных санкций» в отношении России в связи с признанием независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) nsn.fm »

2022-2-22 12:02

В Минфине США позволили проводить ограниченные финансовые операции с талибами

Министерство финансов США в пятницу, 24 сентября, позволило осуществлять ограниченные финансовые операции с запрещенными в России радикальным движением "Талибан" и группировкой "Сеть Хаккани". argumenti.ru »

2021-9-25 20:45

США разрешили ограниченные финансовые операции с «Талибаном»

Министерство финансов США разрешило ограниченные финансовые операции с радикальным движением «Талибан» и группировкой «Сеть Хаккани» для продолжения гуманитарной помощи Афганистану. Выданные ведомством лицензии дают возможность заключать сделки с талибами и экспортировать товары первой необходимости афганцам. lenta.ru »

2021-9-24 20:38

В Бразилии разрешили ограниченные импорт и применение вакцины «Спутник V»

Коллегиальный совет Национального агентства санитарного надзора Бразилии (Anvisa) одобрил ввоз и экстренное применение российской вакцины «Спутник V» при условии соблюдения ряда ограничений nsn.fm »

2021-6-5 03:54

Глава РФПИ объяснил ограниченные поставки вакцины «Спутник V» Западу

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев объяснил, почему поставки вакцины от коронавируса «Спутник V» в страны Европы и США будут ограничены. По его словам, поставки будут ограничены из-за геополитических ограничений. lenta.ru »

2020-12-29 21:27

Ограниченные к посещению предприятия Москвы могут оформить пропуска на часть персонала

В столице по 11 мая продлили действие пропускного режима для поездок на транспорте. news.mail.ru »

2020-5-6 10:52

Ограниченные к посещению предприятия Москвы могут оформить пропуска на часть персонала

В столице по 11 мая продлили действие пропускного режима для поездок на транспорте tass.ru »

2020-5-6 10:06

Ограниченные возможности: в США считают маловероятным найти замену поставляемому в Европу российскому газу

В исследовательской службе конгресса США считают, что ЕС будет сложно полностью заменить поставки газа из России в ближайшей или среднесрочной перспективе. Как следует из доклада, с которым ознакомился RT, «зависимость Европы» от российских поставок вызывает обеспокоенность Вашингтона. russian.rt.com »

2020-3-17 07:35

В Курганской области возобновили ограниченные из-за гололеда пассажирские перевозки

Со среды они были запрещены на нескольких дорогах федерального и регионального значения tass.ru »

2020-2-27 16:01

Помочь людям с ограниченными возможностями нам мешают ограниченные возможности нашей совести

12 июня – день России. Россиянам есть, чем гордиться, но есть сферы, где из-за отношения к собственным гражданам мы вынуждены испытывать чувство стыда. Одна из таких сфер – отсутствие для наших граждан с ограниченными возможностями комфортной среды. argumenti.ru »

2019-6-11 13:56

В Махачкале откроется кафе с работниками, имеющими ограниченные возможности здоровья

Как сообщили в пресс-службе Минтруда Дагестана, в понедельник в Махачкале откроется кафе с работниками, имеющими ограниченные возможности здоровья. Данный проект реализовала Дагестанская региональная общественная организация помощи инвалидам … vestikavkaza.ru »

2019-3-30 17:43

«Ограниченные возможности»: американские СМИ считают, что «Армата» уступает «Абрамсу»

Система геопозиционирования тактической обстановки, которой оснащены американские танки M1 Abrams, используемые ВС США с начала восьмидесятых годов, предположительно дает им преимущество перед российскими Т-14 «Армата» riafan.ru »

2018-11-20 02:15

Ограниченные в выезде из РФ москвичи набрали долгов на 596 млрд рублей

Отмечается, что в прошлом году в столице вынесли более 154 тыс. постановлений о временном ограничении права выезда в отношении должников tass.ru »

2018-3-6 13:12

Как ограниченные серии маек с вымирающими животными помогут поднять продажи?

Знаменитого крокодила на поло от Lacoste ненадолго сменили вымирающие виды животных – саола, яванский носорог, суматранский тигр и другие обитатели нашей планеты, которым грозит скорое исчезновение. В компании временный ребрендинг объяснили желанием привлечь внимание к проблеме защиты окружающей среды, но с другой стороны, он может оказаться гениальным маркетинговым ходом! versia.ru »

2018-3-3 16:00

В США заявили, что даже ограниченные удары по КНДР чреваты катастрофой

Ранее госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон заявил о возможности войны с КНДР в случае, если Пхеньян продолжит развивать ядерную и ракетную программы tass.ru »

2018-1-19 13:25

Ограниченные в праве выезда за рубеж должники в Подмосковье погасили долги на 900 млн руб.

За 2017 год в регионе было вынесено более 160 тыс. постановлений о временном ограничении права выезда за пределы РФ tass.ru »

2018-1-19 11:16

Россельхознадзор допускает ограниченные поставки турецких томатов

Россельхознадзор рассмотрит возможность поставки турецких томатов от трех производителей. Остальные предприятия не могут допустить на российский рынок с точки зрения безопасности. tvc.ru »

2017-6-2 15:18

Данкверт подтвердил готовность разрешить ограниченные поставки турецких томатов

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт в кулуарах Петербургского международного экономического форума заявил журналистам, что допускает возможность поставок томатов только с трех предприятий Турции в объеме от 30 до 40 тысяч тонн в год. lenta.ru »

2017-6-2 14:34

Центробанк предложит небольшим банкам "ограниченные" лицензии

Центробанк передумал делить банки на федеральные и региональные. Вместо этого небольшим игрокам с капиталом до 3 млрд рублей он планирует предложить "ограниченные" лицензии: запрет на часть бизнеса в обмен на менее жесткие требования к показателям. dp.ru »

2016-9-9 00:05