Собянин: свыше 6,6 млн бесплатных пересадок совершили пассажиры в 2023 году

Собянин: свыше 6,6 млн бесплатных пересадок совершили пассажиры в 2023 году
фото показано с : aif.ru

2024-2-5 08:43

Чтобы воспользоваться сервисом, нужно привязать карту «Тройка» в личном кабинете приложения «Метро Москвы» или «Московский транспорт».

В Москве на маршрутах городского наземного транспорта пассажиры с начала года совершили больше 400 тыс. бесплатных пересадок, сообщил мэр Москвы Сергей Собяни в своем Telegram-канале.Глава города напомнил, что для использования сервиса нужно привязать карту «Тройка» в личном кабинете приложения «Метро Москвы» или «Московский транспорт». В этом случае бесплатные пересадки активируются в течение 24 часов.«Оплатить первую поездку с помощью валидатора в автобусе, электробусе или трамвае После пересадки или снова воспользоваться тем же маршрутом в течение 90 минут. В таком случае при оплате на валидаторе деньги с «Тройки» не спишутся», – написал Сергей Собянин.Мэр также отметил, что всего за прошедший год пассажиры совершили больше 6,6 млн бесплатных пересадок и в сумме сэкономили свыше 180 млн руб.Ранее сообщалось, что начиная с 2013 года, в столичном регине выпущено больше 50 млн карт «Тройка». В настоящее время у пользователей есть возможность подобрать выгодный тариф для оплаты поездки по городу. Также на «Тройку» можно оформить абонемент на парковки со шлагбаумом или заезжать по ней на перехватывающие парковки.

Подробнее читайте на ...

москвы тройка пассажиры пересадок совершили бесплатных

Карты "Тройка" с информацией о "Дальневосточном квесте" появились в метро Москвы

Дальневосточный квест - интерактивная викторина, в которой до 11 декабря можно выиграть путешествие на Дальний Восток tass.ru »

2020-11-23 19:28

Фото: tass.ru

Более 30 тыс. пользователей "Метро Москвы" персонализировали карты "Тройка" за два дня

Также пользователям приложения "Метро Москвы" доступны функции автоплатежа карты, записи билетов на "Тройку" онлайн и различные акции tass.ru »

2020-11-19 15:04

"Тройка" появилась за пределами Москвы. В ближайшее время она станет ещё популярнее

Проездная карта будет применяться не только в Москве, но и в регионах. Ранее её признали самой удобной в мире. По этому показателю она обошла британскую и немецкую карты. Читать далее... life.ru »

2020-11-18 16:40

ТК "Тройка" в центре Москвы оштрафуют за нарушения масочного режима

Торгово-досуговый комплекс "Тройка" на Верхней Красносельской улице будет оштрафован за нарушения перчаточно-масочного режима. Об этом журналистам сообщила главный инспектор объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Алина Бочарова. argumenti.ru »

2020-10-09 21:18

Фото: nsn.fm

ТК «Тройка» в центре Москвы оштрафуют за нарушения масочного режима

Торгово-досуговый комплекс «Тройка», располагающийся на Верхней Красносельской улице в столице, оштрафуют за нарушения перчаточно-масочного режима nsn.fm »

2020-10-09 19:17

Карта "Тройка" стала персонализированной

Жители столицы теперь могут персонализировать карту "Тройка", такая возможность появилась благодаря обновленному мобильному приложению "Метро Москвы". В новой версии приложения изменятся дизайн и принцип навигации, также оно будет напоминать о необходимости пополнить баланс, vesti.ru »

2020-08-27 19:42

Как персонализировать карту «Тройка»?

Пассажиры столичного метро смогут персонализировать карту «Тройка»: таким образом, она станет именной и будет закреплена за конкретным пользователем. aif.ru »

2020-08-27 18:34