Солдата ВСУ приговорили к 26 годам колонии за расстрел жителей Мариуполя

Солдата ВСУ приговорили к 26 годам колонии за расстрел жителей Мариуполя
фото показано с : lenta.ru

2024-2-1 17:35

Верховный суд ДНР приговорил 22-летнего солдата ВСУ Сабира Романовича к 26 годам лишения свободы в колонии строгого режима за расстрел троих мужчин в Мариуполе в марте 2022 года. Находясь на боевой позиции, он обнаружил троих прохожих в гражданской одежде и расстрелял их из автомата.

Подробнее читайте на ...

солдата всу приговорили годам колонии расстрел жителей мариуполя

Солдата ВСУ приговорили к пяти годам колонии за отказ выполнить приказ

Суд на Украине приговорил бойца морской пехоты ВСУ к пяти годам колонии за отказ выполнять приказ о форсировании Днепра и закреплении в Крынках.

ridus.ru »

2024-04-22 13:10

Фото: lenta.ru

Солдата ВСУ с шевронами ИГИЛ заметили в видео на канале британского издания

Пользователи YouTube обратили внимание на то, что на канале The Sun в видео с военнослужащими Вооруженных сил Украины (ВСУ) один из солдат носит шевроны ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2023-09-28 19:59

Фото: lenta.ru

Солдата ВСУ настигло «прозрение» после ранения в плечо

Сержанта Вооруженных сил Украины (ВСУ), который получил ранение в бою, настигло прозрение, после которого он отказался возвращаться в часть и дезертировал. Ему не просто отказали в лечении, но и пытались получить с него взятку, а командование сочло его пригодным к службе, несмотря на рану. lenta.ru »

2023-09-24 05:44

Фото: tvzvezda.ru

Солдата ВСУ без рук и ног отказались признавать инвалидом

Очередная вопиющая по своей бесчеловечности история о руководстве так называемой АТО пришла с Украины: там солдата ВСУ без рук и ног отказались признавать инвалидом, пишет «ПолитНавигатор». tvzvezda.ru »

2015-08-29 16:11