Результатов: 36

Под Симферополем из-за вспыхнувшей цистерны с бензином сгорели люди

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апреля, ФедералПресс. Один мужчина погиб, три человека пострадали из-за внезапно вспыхнувшей цистерны с горючим в селе Комсомольском под Симферополем. fedpress.ru »

2024-4-24 14:59

Девушка и подросток сгорели заживо во вспыхнувшей после ДТП машине на Урале

В Алапаевске Свердловской области автомобиль Hyundai Solaris, за рулём которого была нетрезвая женщина, врезался в дерево, в результате чего погибли два пассажира 18 и 16 лет. Об этом со ссылкой на ГИБДД региона сообщает Ura.ru. life.ru »

2023-9-2 16:20

Вирус из тропиков: что известно об вспыхнувшей в мире оспе обезьян

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) созывает чрезвычайную встречу экспертов для обсуждения вспышки обезьяньей оспы. Случаи заражения обнаружили уже в десяти странах. Головная боль, ломота, воспаление лимфатических узлов, озноб и красные пятна на теле. tvzvezda.ru »

2022-5-21 23:52

Замечена связь вспыхнувшей на Западе оспы обезьян с гомосексуализмом

Органы здравоохранения обеспокоены приходящими из разных стран сообщениями о случаях заражения людей оспой обезьян social.mk.ru »

2022-5-20 09:07

Вирусолог Альтштейн объяснил природу вспыхнувшей в КНДР "неизвестной лихорадки"

По словам специалиста, никто точно не знает, что происходит в Северной Корее, так как нет официально опубликованных данных. Однако есть признаки, по которым можно судить, что это за болезнь. life.ru »

2022-5-13 11:03

На трассе под Новосибирском два человека погибли во вспыхнувшей машине

НОВОСИБИРСК, 3 февраля, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают обстоятельства аварии, которая произошла в Болотнинском районе Новосибирской области. Как рассказали в пресс-службе регионального главка МВД, без жертв не обошлось. fedpress.ru »

2022-2-3 10:49

Петербурженку госпитализировали из вспыхнувшей квартиры на проспекте Науки

Пожар произошел в двухкомнатной квартире на проспекте Науки в Калининском районе города. В результате пострадала женщина. riafan.ru »

2022-1-1 22:47

Женщины погибли, не успев выбраться из вспыхнувшей машины. Видео

Одна из жертв инцидента сумела открыть дверь горящего транспортного средства, но так и не сумела выбраться наружу – момент ЧП запечатлел на видео регистратор очевидца, пытавшегося оказать помощь людям. vesti.ru »

2021-6-6 12:42

Три человека сгорели в машине, вспыхнувшей после ночного ДТП

В Калуге сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства гибели водителя и пассажиров легковушки, не сумевших выбраться из машины, столкнувшейся с деревом и вспыхнувшей после удара. vesti.ru »

2021-4-4 10:38

Космическое зарождение: ученые заявили о новой вспыхнувшей звезде

Исследователь Мичиганского университета Кирилл Соколовский рассказал, что астрономы обнаружили новую звезду в созвездии Стрельца. Ее можно увидеть даже при помощи небольшого любительского телескопа. tvzvezda.ru »

2021-3-28 07:48

Полиция спасла водителя машины, вспыхнувшей после падения с моста. Видео

Подоспевшие полицейские извлекли из машины пострадавшего лихача. Мужчина оказался заблокирован в искореженном автомобиле, который загорелся после мощного удара. Процесс спасения запечатлела нательная камера одного из стражей порядка. vesti.ru »

2021-3-19 14:24

ЧП. Полиция спасла водителя машины, вспыхнувшей после падения с моста. Видео

Подоспевшие полицейские извлекли из машины пострадавшего лихача. Мужчина оказался заблокирован в искореженном автомобиле, который загорелся после мощного удара. Процесс спасения запечатлела нательная камера одного из стражей порядка. vesti.ru »

2021-3-19 14:18

СМИ: в Кирове пять человек погибли во вспыхнувшей деревянной двухэтажке

В Кирове в двухэтажном жилом здании произошел пожар. Жертвами инцидента стали до пяти человек, двое из которых - дети. В настоящее время точно найдены тела троих жильцов. Деревянный четырехквартирный дом загорелся на улице Бородулина. tvzvezda.ru »

2021-2-19 04:04

Полицейские спасли лошадь из вспыхнувшей конюшни. Видео

В Пенсильвании сотрудники полиции и женщина-конюх сумели вывести из горящего здания перепуганную лошадь. Оба стража порядка, участвовавшие в спасательной операции, получили отравление продуктами горения, и им потребовалась медицинская помощь. vesti.ru »

2020-7-31 14:46

Эксперт оценил угрозу вспыхнувшей в Монголии бубонной чумы для России

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Инфекционист рассказал о шансах заразиться бубонной чумой, которая накануне вспыхнула в Монголии. Бубонная чума может быть опасна для россиян и всех жителей мира, если перейдет в другую стадию. fedpress.ru »

2020-7-3 08:04

Оценена угроза вспыхнувшей в Монголии бубонной чумы для России

Вспышка бубонной чумы, которая была зафиксирована в Монголии, не представляет угрозы для России, рассказал главный инфекционист ФМБА Владимир Никифоров. По его словам, чтобы начать передаваться от человека к человеку, бубонная чума должна превратиться в легочную. Но ее возбудитель погибает от антибиотиков. lenta.ru »

2020-7-3 03:41

Очевидец вытащил людей из машины, вспыхнувшей после опрокидывания на трассе. Видео

Водитель, оказавшийся свидетелем огненного ДТП с переворотом, пришел на помощь людям, оставшимся в салоне горящей машины. Благодаря его своевременному вмешательству все участники аварии смогли эвакуироваться без серьезных травм. vesti.ru »

2020-6-30 13:18

На Сахалине водитель сгорел в легковушке, вспыхнувшей после ДТП

Легковой автомобиль загорелся после лобового столкновения со встречной машиной. 20-летний водитель не сумел покинуть салон искореженного транспортного средства, и сгорел. Второй участник аварии остался жив - он был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. vesti.ru »

2019-11-1 12:48

Шесть россиян пострадали во вспыхнувшей на ходу маршрутке

В Ленинске-Кузнецком Кемеровской области шесть человек пострадали при возгорании маршрутки во время движения. По версии следствия, у маршрутки загорелся двигатель. Когда водитель начал устранять неисправность, в салон выбросило охлаждающую жидкость. Из-за этого пострадали водитель и пять пассажиров. lenta.ru »

2019-8-29 16:03

Спасение туристов со вспыхнувшей рыболовной лодки было снято на видео

У берегов Флориды загорелась рыболовная лодка. Испуганных людей, спасающихся от огня на носу, приняло на борт другое судно. Тем временем, пламя так разгорелось, что даже подоспевший пожарный катер не смог его потушить. vesti.ru »

2018-6-29 11:58

Высотку на северо-западе Петербурга окутал густой дым из-за вспыхнувшей проводки

Сегодня жильцам дома 15, корпус 2 по Коломяжскому проспекту потребовалась экстренная эвакуация с помощью автолестниц. ntv.ru »

2018-3-28 19:50

Жильцы вспыхнувшей пятиэтажки в Раменском прыгали с балконов, спасаясь от огня

Два человека погибли, еще 11 получили ожоги и травмы в результате пожара в пятиэтажном доме в подмосковном Раменском. Люди, как свидетельствует сделанная очевидцем запись, до прибытия пожарных вынуждены были прыгать с балкона третьего этажа, спасая свои жизни. vesti.ru »

2018-3-1 10:19

Астрофизики с рекордной точностью измерили магнитное поле вспыхнувшей чёрной дыры

Большая международная команда астрономов необычайно точно измерила магнитное поле чёрной дыры. В этом им помогла очень кстати произошедшая вспышка – между прочим, достаточно редкое событие. vesti.ru »

2017-12-8 14:39