Соратников Навального заподозрили в фабрикации подписей

Соратников Навального заподозрили в фабрикации подписей
фото показано с : utro.ru

2019-6-29 13:49

Заявление главы штаба Любови Соболь Леонида Волкова прокомментировал член партии "Яблоко" Сергей Митрохин

Подробнее читайте на ...

соратников навального заподозрили фабрикации подписей

Фото: lenta.ru

Двух соратников Навального внесли в список террористов и экстремистов

Росфинмониторинг внес в список террористов и экстремистов директора ФБК Ивана Жданова и временно исполняющего обязанности председателя партии «Россия будущего» Леонида Волкова. Ранее стало известно, что CNN Films и HBO Max выпустят документальный фильм о Навальном. Режиссером картины стал канадец Дэниел Роэр. lenta.ru »

2022-01-14 12:29

Фото: vz.ru

Соратников Навального обвинили в создании посягающей на права россиян НКО

Экс-главе ФБК (Фонд борьбе с коррупцией, запрещенная в России экстремистская организация-иноагент) Ивану Жданову и экс-руководителю Штабов Навального (также запрещены в России) Леониду Волкову предъявили обвинение в создании НКО, посягающей на личность и права граждан. vz.ru »

2021-08-12 19:50

Соратников Навального приговорили к административному аресту

Руслана Шаведдинова арестовали на восемь суток по обвинению в "проведении акции без уведомления". Пресс-секретаря оппозиционера Киру Ярмыш приговорили к пяти суткам административного ареста.. dw.de »

2018-01-31 22:39

Фото: lenta.ru

Полиция проверит жалобу соратников Навального на нападение в Анапе

Сотрудники Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального обратились в правоохранительные органы после того, как неизвестные напали на них в аэропорту Анапы. В управлении МВД РФ на транспорте по Южному федеральному округу сообщили, что по факту потасовки проводится проверка. Пока никто не был задержан. lenta.ru »

2016-05-17 15:32

Фото: vesti.ru

Навального и его соратников избили в аэропорту Анапы

На оппозиционера Алексея Навального и представителей его Фонда борьбы с коррупцией напали в аэропорту Анапы. Об этом сам Навальный и его соратники сообщили в "Твиттере", сопроводив записи фотокадрами. vesti.ru »

2016-05-17 11:17