Сотрудница московской кофейни напугала вооруженного налетчика камерой

2020-1-10 16:17

Вооруженный пистолетом мигрант столкнулся с несговорчивой продавщицей в кофейне центре Москвы - она не только отказалась открывать кассу, но и напомнила налетчику о камере наблюдения, прямо под которой он "расположился".

Вооруженный пистолетом мигрант столкнулся с несговорчивой продавщицей в кофейне центре Москвы — она не только отказалась открывать кассу, но и напомнила налетчику о камере наблюдения, прямо под которой он "расположился", сообщили в пресс-службе столичного главка МВД.

 

Приветливый мужчина, как видно на кадрах, продемонстрировал девушке пистолет, после чего спрятал его в пакет и потребовал отдать ему деньги. Сотрудница долго объясняла, что не может открыть кассу, если ничего не пробьет, а потом указала злоумышленнику на камеру над головой. Заведение он покинул с пустыми руками.

Подозреваемого быстро задержали в 3-м Крутицком переулке — им оказался 35-летний приезжий.

Подробнее читайте на ...

сотрудница московской кофейни напугала вооруженного налетчика камерой

Фото: rosbalt.ru

Сотрудница московской студии маникюра лишилась желудка, случайно выпив щелочь вместо энергетика

В Москве молодая женщина попала в больницу с серьезнейшими ожогами из-за случайного отравления химикатом на работе. Инцидент произошел в одной из столичных... rosbalt.ru »

2022-06-01 15:51

Фото: lenta.ru

Сотрудница московской полиции случайно ранила себя из пистолета

В Москве полицейская ранила себя в результате неосторожного обращения с оружием. Пострадавшая — сотрудница ОМВД по району Арбат. Она причинила себе огнестрельное ранение, находясь в оружейной комнате отдела. lenta.ru »

2019-04-02 11:12

Сотрудница московской полиции уволена после видео с эротическим танцем

Сотрудницу московской полиции, исполнившую на видео эротический танец якобы в качестве протеста против "палочной системы", уволили из органов внутренних дел, сообщает во вторник столичный главк МВД. news.yandex.ru »

2016-07-05 14:22

Фото: tvzvezda.ru

Сотрудница московской полиции исполнила эротический танец против «палок»

В Сеть попал видеоролик, на котором сотрудница полиции московского метро, в качестве акции протеста исполнила эротический танец. Как выяснилось, девушка, таким образом, хотела сказать, что ее не устраивает так называемая палочная система, по которой оценивается труд полицейских, в частности количеству раскрытых правонарушений и преступлений. tvzvezda.ru »

2016-06-23 12:06