Спасение собаки во льдах Карского моря попало на видео

Спасение собаки во льдах Карского моря попало на видео
фото показано с : lenta.ru

2021-6-3 17:15

Члены экипажа ледокола «Александр Санников» обнаружили собаку в Обской губе. Они приняли решение эвакуировать животное, потому что оно могло погибнуть. На видео спасения видно, как белая собака передвигается по огромной льдине Карского моря.

Подробнее читайте на ...

спасение собаки льдах карского моря попало видео

Спасение собаки и отважный ростовчанин – в рубрике «ФедералПресс» «Дайджест добра»

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. «Дайджест добра» – рубрика, для которой «ФедералПресс» отбирает только позитивные новости. В этом выпуске мы расскажем, что хорошего произошло с 17 по 24 января. fedpress.ru »

2020-01-25 13:00

Полицейский снял на видео спасение собаки во время пожара на юго-востоке США

Страж порядка вынес животное, находившееся без сознания, из опасной зоны, а сотрудник пожарной охраны оказал псу первую помощь, использовав кислородную маску. Счастливчик пришел в себя и отправился в приют, где ждет новых хозяев. vesti.ru »

2018-01-24 15:49

Фото: lenta.ru

Американку обвинили в жестокости к животным за спасение собаки от эвтаназии

Сотрудницу американской ветеринарной клиники, пытавшуюся спасти собаку, которую хотели усыпить, обвинили в жестоком обращении с животными. Она считала, что пса можно вылечить и пять месяцев ухаживала за ним. lenta.ru »

2017-10-31 16:13

Фото: lenta.ru

Спасение унесенной в море собаки сняли на видео

Британская береговая охрана спасла собаку, которую смыло в море у берегов залива Мори-Фирт в Шотландии. Пса унесло в море во время утренней прогулки. О происшествии стало известно береговой охране. lenta.ru »

2017-10-16 17:28

Фото: informvest.net

В Сети опубликовано видео собаки, благодарящей за спасение от жажды

12 июля 2016 года в Сети было опубликовано видео, на котором собака благодарит свою спасительницу за то, что та спасла ее от жажды. Женщина набирает воду ладонями, по всей видимости, из фонтана, и подставляет их псу. Он жадно пьет, а … informvest.net »

2016-07-16 11:09