Спящий режим позволил клеткам рака груди пережить угрозу смерти

Спящий режим позволил клеткам рака груди пережить угрозу смерти
фото показано с : tass.ru

2019-9-2 15:07

В таком состоянии они ускользают от уничтожения, распространяются по организму, через много лет "просыпаются" и снова вызывают рак

Подробнее читайте на ...

спящий режим позволил клеткам рака груди пережить угрозу

Фото: nsn.fm

«Спящий режим»: Юрист назвал законным вручение повесток после завершения мобилизации

Александр Латынин отметил, что не было указа президента и какого-либо законодательного акта об официальном завершении частичной мобилизации.  nsn.fm »

2022-10-18 14:03

Спящий режим: как смартфон может помочь здоровому сну

Смартфон оказывает на человека световое и активирующее воздействие, поэтому при его использовании вечером и утром нужно соблюдать определенные правила. Об этом рассказала невролог-сомнолог Елена Царева. tvzvezda.ru »

2021-02-21 06:56

Фото: aif.ru

«Спящий режим». Продукты и напитки, которые отнимают нашу энергию

Главный врач клиники здорового питания и автор книг о похудении Марина Копытько объясняет, что такое «эффект дальнобойщика» и почему традиционный завтрак, состоящий из кофе и булочки, не способен придать вам сил. aif.ru »

2018-05-14 10:34

Фото: echo.msk.ru

Антон Орехъ, Спящий режим и режим турбо [Видео]

Бездействие – это тоже разновидность активности. Умение не найти преступника – это тоже важный навык. Тебе нужно четко понимать, кого ловить надо, а к кому лучше даже и не подступаться... echo.msk.ru »

2017-09-20 17:35

Аппарат Juno возле Юпитера неожиданно вошел в спящий режим

Космический аппарат Juno, вращающийся на орбите Юпитера, неожиданно вошел в безопасный режим, выключив все научные приборы и проводя самодиагностику. Об этом пишет в четверг «Газета. ру». Это случилось за 13 часов перед пролетом Юпитера на ближайшем расстоянии от него. nsn.fm »

2016-10-20 10:27