В США частный самолет рухнул на шоссе и загорелся

В США частный самолет рухнул на шоссе и загорелся
фото показано с : aif.ru

2024-2-10 12:28

Число пострадавших не сообщается.

В США разбился бизнес-джет Bombardier Challenger 604. Частный самолет летел из Огайо во Флориду. Авиакатастрофа произошла недалеко от города Неаполь во Флориде. Во время неудачной попытки приземлиться на шоссе лайнер врезался в автомобиль и загорелся.

На борту бизнес-джета находились пять человек. Удалось ли им выжить, СМИ не сообщают. На место происшествия прибыли спасатели и полицейские. Стражи порядка оцепили район авиакатастрофы и перекрыли движение по нескольким полосам автострады 75.

По предварительным данным, причиной аварии стал отказ двигателя. В СМИ и соцсетях появились кадры с места происшествия.

Кадры с места авиакатастрофы смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

сша частный самолет рухнул шоссе загорелся

ЧП в США: частный самолет совершил экстренную посадку

Во вторник, 21 августа, в США частный пассажирский самолет Gulfstream IV совершил экстренную посадку из-за неполадок с шасси. Известно, что на его борту находятся 16 человек, среди которых популярный рэп-исполнитель Пост Мэлоун. vesti.ru »

2018-08-21 23:17

Фото: riafan.ru

США: частный самолет разбился в международном аэропорту в Аризоне

Частный самолет разбился в международном аэропорту Тусона, США, штат Аризона, точное число погибших пока не сообщается. riafan.ru »

2017-01-24 01:45

В США будет запущен частный телескоп для поиска планет у Альфы Центавра

Бывший глава научных исследований НАСА Джон Морзе рассказал о создании проекта Project Blue, который предполагает запуск первого частного орбитального телескопа для поиска планет у двойной звезды Альфа Центавра. oko-planet.su »

2016-10-15 17:52

Бездомный в США проник в аэропорт и чуть не сжег частный самолет

Мужчина незаконно проник в аэропорт «Ван-Найс» в Калифорнии и пробрался на борт самолета бизнес-класса Gulfstream G4, где решил спокойно выкурить сигарету. riafan.ru »

2016-09-03 05:39

Фото: vesti.ru

Никаких ограничений: в США одобрили первый частный коммерческий полёт на Луну

Частная организация Moon Express сможет стать первой частной компанией, которая отправит космический аппарат на Луну. Правительство США одобрило проект миссии, чем создало важный прецедент. vesti.ru »

2016-08-04 11:50

США разрешили первый в истории частный полет на Луну

Американская Moon Express стала первой в мире частной компанией, получившей разрешение на совершение полета за пределы земной орбиты. Компания в 2017 году отправит роботизированный посадочный модуль на Луну. news.mail.ru »

2016-08-03 17:54

В США частный лайнер рэпера Лил Уэйна совершил экстренную посадку из-за приступа у певца

В США частный лайнер рэпера Лил Уэйна произвел экстренную посадку в штате Небраска после того, как у артиста случился приступ и он потерял сознание, сообщает Life.ru.

Самолет направлялся из Висконсина в Калифорнию, когда у музыканта случился приступ.

Сообщается, что это уже не первый подобный случай с Лилом: в 2012 году его лайнер также производил экстренную посадку 2 дня подряд. А годом позже приступ едва не стал смертельным для Уэйна.

Отмечается, что в настоящее время музыкант пришёл в себя, но от лечения отказался.

kapital-rus.ru »

2016-06-14 01:33

В США могут одобрить первый частный коммерческий полет на Луну

Правительство США готовится утвердить план первого частного коммерческого полёта за пределами орбиты Земли. Об этом сообщают "Вести" со ссылкой на издание Wall Street Journal. Ожидаемое решение создаст важный прецедент. Правительство США таким образ ... regions.ru »

2016-06-06 15:17

Фото: vesti.ru

В США могут одобрить первый частный коммерческий полёт на Луну

Провести выходные на Луне? По крайней мере, первый шаг к этому сделан. В США могут одобрить первый коммерческий полёт за пределами орбиты Земли. Если такое решение будет принято, то запуск "Лунного экспресса" останется только вопросом времени. vesti.ru »

2016-06-06 13:43

Неизвестные в США расстреляли частный дом: ранен восьмилетний ребенок

Неизвестные расстреляли частный дом из окна своей машины в американском штате Нью-Гэмпшир. Выпущенные пули задели восьмилетнего ребенка. riafan.ru »

2016-03-26 07:40