В США доступ к секретным данным Пентагона имели десятки людей с судимостями

В США доступ к секретным данным Пентагона имели десятки людей с судимостями
фото показано с : rosbalt.ru

2018-1-25 01:44

Люди с судимостями смогли получить доступ к секретной информации в США, передает ТАСС, ссылаясь на данные Пентагона. В военном ведомстве отметили, что...

Подробнее читайте на ...

сша доступ секретным данным пентагона имели десятки судимостями

Госдеп США призвал американцев немедленно покинуть Россию после ареста журналиста WSJ

Он также заявил, что США «глубоко обеспокоены» арестом американского журналиста в России, находятся на связи с газетой The Wall Street Journal и пытаются получить доступ в консульство. «Мы самым решительным образом осуждаем непрекращающиеся попытки Кремля запугать, подавить и наказать журналистов и представителей гражданского общества. kapital-rus.ru »

2023-03-30 19:52

У США был доступ к "Новичку": в Германии нашли американский след в "деле Скрипаля"

В Германии подметили, что создать Новичок, которым, по утверждению Лондона, отравили экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, могли не только в России. Также насторожило то, как британцы смогли идентифицировать вещество, не зная его состав. nation-news.ru »

2018-04-02 15:39

В США доступ к Белому дому был блокирован из-за сбежавшего вора

Мужчина совершил кражу и попытался сбежать с места преступления, перепрыгнув через забор соседнего с Белым зданием административного офиса.  nation-news.ru »

2016-04-27 02:52

Власти США получили доступ к iPhone, проходящему по делу о наркотиках

Неназываемое лицо предоставило следователям цифровой код к смартфону, с помощью которого можно изучить содержащуюся на нем информацию. ria.ru »

2016-04-23 04:57

Госдеп: США не предоставят Ирану доступ к своей финансовой системе

На вопрос о возможности для Ирана проводить операции в американских долларах официальный представитель госдепартамента США Марк Тонер ответил, что "у США нет планов предоставлять доступ Ирану к финансовой системе", и посоветовал обратиться к министерству финансов. ria.ru »

2016-04-04 21:40

Доступ к выступлению Порошенко на Украинском форуме в США ограничили из-за стрельбы

Организаторы Украинского форума в Вашингтоне усилили меры безопасности после инцидента со стрельбой в туристической части Капитолия, об этом РИА Новости сообщил один из организаторов. По его словам, доступ к выступлению президента Украины Петра Порошенко был существенно ограничен: гости смогут попасть на него только при наличии специальных соглашений. nsn.fm »

2016-03-29 09:19