США может расширить список стран с запретом на въезд

2017-2-8 00:10

В США не исключают: список стран с запретом на въезд в США может быть расширен в будущем. Это слова официального представителя Госдепа Шона Спайсера. Он заявил, что единственная цель указа Дональда Трампа — это защитить границы.

Подробнее читайте на ...

сша расширить список стран запретом въезд

США могут расширить санкции в свете якобы нарастающего сотрудничества РФ и КНДР

Как заявили в Госдепе, США "открыто заявляют о возможных последствиях для любой страны, которая предпринимает действия с целью поддержки России" tass.ru »

2023-09-05 21:35

США могут расширить номенклатуру средств ПВО для Украины

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд отметила, что Вашингтон хочет в перспективе наделить Киев возможностью обеспечивать более жесткий пограничный контроль tass.ru »

2023-02-23 19:26

Фото: rosbalt.ru

США могут расширить санкции по Сирии на граждан России

Спецпосланник США по Сирии Джоэл Рейберн заявил о планах расширить действие так называемого «Закона Цезаря», который дает право вводить санкции за поддержку... rosbalt.ru »

2020-12-09 21:27

Фото: vz.ru

США решили расширить санкции против Северного потока 2

Американские санкции США по Северному потоку 2 распространятся на фирмы, предоставляющие услуги или средства для модернизации или установки оборудования на судах для укладки газопровода, следует из пояснений Госдепартамента США к санкциям. vz.ru »

2020-10-20 15:10

Фото: rosbalt.ru

США могут расширить санкционный список против компаний Китая

Под санкции США рискует попасть китайский производитель систем видеонаблюдения Hikvision. Возможность расширения «черного» списка американского... rosbalt.ru »

2019-05-22 08:15

США могут расширить санкции против Ирана, если Тегеран не изменит свою политику

Американский вице-президент Майкл Пенс подчеркнул увеличение агрессивности Ирана и заявил, что иранский режим открыто высказывается за новый Холокост tass.ru »

2019-02-14 16:07

Фото: rosbalt.ru

США могут расширить санкции против КНДР после отмены встречи лидеров стран

Источник американской газеты Wall Street Journal сообщил, что уже в начале следующей недели Вашингтон готов ввести новые санкции против КНДР после отмены... rosbalt.ru »

2018-05-25 07:15

США решили расширить действия в Сирии

Соединенные Штаты расширят борьбу с ИГ и пока не будут выводить войска из Сирии, сообщил глава Пентагона Джеймс Мэттис на заседании комитета Сената США по вооруженными делам. «Прямо сейчас мы не выводим войска», передает РИА «Новости» слова Мэттиса, отметив, что террористы ИГ усиливают свои операции. vz.ru »

2018-04-26 18:48

США могут расширить ограничения против российских дипломатов

В США могут ограничить перемещения дипломатов Российской Федерации по территории США, а также ужесточить процедуру нотификации. Об этом пишут «Известия», ссылаясь на диписточники. Как уточняет издание, это может произойти в качестве ответа на дипломатические меры, которые приняла ранее Россия.

kapital-rus.ru »

2017-08-14 10:30

Фото: vestikavkaza.ru

США расширит санкционный список для России - СМИ

Власти США снова расширят список компаний и организаций, подпадающих под американские санкции, введенные в ответ на "украинский конфликт". Об этом свидетельствует уведомление профильного подразделения Минторга США, предназначенное для … vestikavkaza.ru »

2016-09-06 21:09

США могут расширить санкции против России из-за оффшорного скандала

США планируют изучить документы панамской юрфирмы Mossack Fonseca для получения информации о тех, кто, возможно, помогал компаниям и частным лицам уклониться от антироссийских санкций, сообщает "Полит. regions.ru »

2016-04-07 10:12

Фото: grani.ru

США могут расширить санкции против России на основании "панамских бумаг"

Власти США изучат документы Mossack Fonseca, чтобы выяснить, кто мог помогать российским компаниям и физическим лицам уклоняться от санкций. Если такие люди обнаружатся, их имена также могут быть внесены в санкционный список Минфина. grani.ru »

2016-04-07 09:46

США могут расширить санкции против России на основании «панамского досье»

Власти США планируют изучить миллионы документов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca, чтобы понять, кто мог оказывать помощь в обхождении антироссийских санкций, сообщает Bloomberg со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. vedomosti.ru »

2016-04-07 05:20