Результатов: 13

Белоруссия обнародует численность и номенклатуру всех имеющихся в Польше вооружений

Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков отметил, что универсальный QR-код прежде всего делает более удобным процесс оплаты для клиентов tass.ru »

2024-4-25 11:34

Шойгу потребовал вовремя поставлять номенклатуру снарядов для "Коалиции-СВ"

Группы от заводов и предприятий по производству боеприпасов ведут испытания на полигонах и в зоне спецоперации, отметил российский министр обороны tass.ru »

2024-1-31 06:04

В номенклатуру Минздрава добавили должности нейропсихолога и эргоспециалиста

В пресс-службе министерства сообщили, что также издали новые квалификационные требования к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием tass.ru »

2023-6-2 13:59

США могут расширить номенклатуру средств ПВО для Украины

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд отметила, что Вашингтон хочет в перспективе наделить Киев возможностью обеспечивать более жесткий пограничный контроль tass.ru »

2023-2-23 19:26

Авиаэксперт Гусаров заявил, что всю номенклатуру авиазапчастей в РФ производить не нужно

Инжиниринговая «дочка» крупнейшей частной авиакомпании России S7 Airlines компания S7 Technics совместно с госкорпорацией «Росатом» заявила о начале совместного производства фильтров, тормозных дисков и лакокрасочных материалов для самолетов иностранного производства. ridus.ru »

2023-2-17 17:26

Блинкен назвал номенклатуру поставок оружия Киеву Западом суверенными решениями стран

По словам госсекретаря США, новых решений о поставках вооружений стоит ждать по итогам заседания контактной группы по вопросам предоставления военной помощи Украине tass.ru »

2023-1-18 00:29

Минсельхоз и ФАС должны расширить номенклатуру сельхозтоваров на бирже

В рамках плана Минсельхозу также необходимо обеспечить возможность подачи сельскохозяйственными производителями заявления на получение субсидий в электронном виде через государственную электронную систему tass.ru »

2021-9-8 11:16

Россия предложила ООН расширить «номенклатуру» киберпреступлений

РФ предложила ООН выделить на международном уровне 23 состава киберпреступлений вместо девяти существующих. Об этом сообщил заместитель генерального прокурора Петр Городов. Генпрокуратура во вторник, 27 июля, внесла в специальный комитет ООН проект конвенции о противодействии использования информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в преступных целях. tvzvezda.ru »

2021-7-28 03:36

Писатель Юрий Поляков: Нынешнюю номенклатуру можно испугать только Путиным

При советской власти, чтобы выпасть из номенклатуры, надо было изнасиловать пионеров в кремлёвском туалете или кинуть в Брежнева тухлый помидор, что-то такое натворить жуткое. А сегодня? argumenti.ru »

2020-2-17 18:39

ШААЗ расширяет номенклатуру теплообменников

Новый участок на предприятии УГМК выпускает более 20 разновидностей радиаторов для автомобилей семейства ГАЗ, ВАЗ и "Шевроле-Нива", автобусов НефАЗ, ЛиАЗ, ПАЗ tass.ru »

2018-10-23 12:26

«Посадки» насмерть. Чему научит российскую номенклатуру гибель топ-менеджера «Роскосмоса»


Раньше судьбу государственного человека решал президент или генпрокурор. Теперь – сокамерник с заточкой slon.ru »

2017-3-20 09:00