Результатов: 36

«Нас ничем не испугать»: зрители собрались на концерт группы «Пикник» в Петербурге

Телеканал РЕН ТВ покажет благотворительный выступление музыкантов в прямом эфире и без рекламы. 5-tv.ru »

2024-3-27 18:51

Украинка решила испугать мужа мобилизацией с помощью машины скорой

Жительница Одессы решила испугать своего мужа мобилизацией, использовав для этого машину скорой помощи. Оперативное командование ВСУ «Юг» опровергло сообщение об использовании военкоматом служебного транспорта для вручения повесток. versia.ru »

2023-12-23 20:44

Житель Дагестана открыл стрельбу по воротам церкви, чтобы испугать полицейских

Министерство внутренних дел по Республике Дагестан в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщило, что сотрудниками полиции был задержан 19-летний житель дагестанского Избербаша, который открыл стрельбу из пневматического оружия по воротам местной церкви с целью напугать сотрудников патрульно-постовой службы (ППС) incident.mk.ru »

2023-9-26 08:57

Россиянин захотел испугать полицейских и выстрелил по воротам церкви

В Дагестане полиция задержала 19-летнего местного жителя, который стрелял по воротам церкви, чтобы испугать сотрудников патрульно-постовой службы. Теперь силовики намерены принять процессуальное решение. lenta.ru »

2023-9-26 08:32

«Не испугать ребенка, и не испугаться самому»: почему наставником в детском доме может стать не каждый

Многие детские дома практикуют не только волонтерство, но и наставничество. О том, что подразумевает эта программа, и почему наставником может стать не каждый — в материале ФАН. riafan.ru »

2023-4-20 14:00

Армия Тайваня решила испугать Китай ползаньем по камням с завязанными руками

Прошедшие на острове учения должны были продемонстрировать КНР, что голыми руками его не возьмешь. Выглядело устрашающе, а вот эффективность сомнительная. 5-tv.ru »

2022-7-15 02:44

Какими санкциями пытается испугать Россию Британия

Политолог Александр Роджерс — о том, что скрывается за новыми английскими рестрикциями и каким мишеням придётся отказаться от своих богатств. life.ru »

2022-1-31 00:40

Петр Ян попытался испугать соперника на битве взглядов

Состоялась битва взглядов между россиянином Петром Яном и американцем Кори Сэндхагеном перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби. 28-летний россиянин попытался испугать соперника, сделав резкое движение головой. lenta.ru »

2021-10-28 20:19

Актёр комнаты ужаса напал на 11-летнего мальчика, пытаясь его испугать, но нож оказался настоящим

Ребёнок отделался одной раной на ноге, которую Погозельски нанёс оружием, которое пронёс с собой на аттракцион. life.ru »

2021-9-29 18:36

«Одного сажаем, чтобы испугать миллионы»: Навальный назвал главную цель суда над ним

Главное в этом процессе — «запугать огромное количество людей». Об этом заявил в своей речи политик Алексей Навальный в ходе слушаний в Московском городском... rosbalt.ru »

2021-2-2 19:11

В Севастополе здание полиции обнесут колючей проволокой, чтобы испугать жителей города

Начальник полиции Севастополя распорядился обнести здание УМВД колючей проволокой, чтобы испугать местных жителей znak.com »

2020-12-17 21:08

Психолог рассказала, как не испугать ребёнка встречей с Дедом Морозом

Родителей призвали заранее познакомить малыша со сказочным персонажем с помощью мультиков, картинок или игрушек. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 17:52

Испугать, чтобы управлять. На наших страхах наживаются фармкомпании и политики

Не отрицая в целом, что коронавирус – опасная штука, а маски снижают риск, люди задаются вопросом: а не играют ли на струнах самого тревожного поколения в мировой истории все кому не лень? Не становимся ли мы жертвами собственного инстинкта самосохранения? argumenti.ru »

2020-11-18 17:52

«Решил испугать ее»: историк-расчленитель Соколов о моменте убийства Ещенко

Бывший доцент СПбГУ признался, что после случившегося сначала хотел застрелиться, а потом пил с друзьями несколько часов. 5-tv.ru »

2020-10-12 16:17

wPolityce: c американцами на подходе Польшу не испугать «Славянским братством»

Позиция Польши на международной арене стала куда сильнее благодаря подписанному 15 августа соглашению между Польшей и США, на основании которого уже в октябре этого года прибудут американские солдаты из 5-го корпуса, заявил министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак. russian.rt.com »

2020-9-12 13:31

Писатель Юрий Поляков: Нынешнюю номенклатуру можно испугать только Путиным

При советской власти, чтобы выпасть из номенклатуры, надо было изнасиловать пионеров в кремлёвском туалете или кинуть в Брежнева тухлый помидор, что-то такое натворить жуткое. А сегодня? argumenti.ru »

2020-2-17 18:39

В Дзержинске мужчина устроил стрельбу из автомата в баре. Он хотел испугать обидчика

Стало известно об инциденте со стрельбой, который произошёл в одном из баров на улице Ульянова в Дзержинске. Отмечается, что мужчина из мести начал стрелять из автомата. argumenti.ru »

2019-11-4 22:58

Порошенко назвал вещи, способные «испугать» Россию

Бывший президент Украины Петр Порошенко вновь выступил с антироссийской риторикой. На этот раз экс-руководитель озвучил вещи, которые, по его мнению, «пугают» Российскую Федерацию. В числе таких вещей Порошенко по неизвестным причинам назвал «единство и решительность Украины». tvzvezda.ru »

2019-8-18 03:54

«Нас сложно удивить трудностями, а уж испугать мошкой – тем более». В Сургуте не будут бороться с надоевшими насекомыми

СУРГУТ, 17 июля, ФедералПресс. Сургутский градоначальник Вадим Шувалов на своей странице в социальных сетях затронул вопрос, волнующий многих горожан – обработку города от насекомых. Оказалось, что травить мошку слишком затратное и сложное мероприятие. fedpress.ru »

2019-7-17 12:40

Шутник хотел испугать друзей коброй, но что-то пошло не так — и его не спасли

24-летний парень попросил сфотографироваться со змеёй, а потом побежал вместе с ней на друзей. Молодой житель Индии решил напугать своих друзей, однако поплатился за это собственной жизнью. life.ru »

2018-11-19 10:59

Я террористов не боялся, ты меня свистом хочешь испугать? – Валерия рассказала о памятном случае на выступлении Кобзона

Эстрадная певица Валерия выразила свои соболезнования в связи со смертью народного артиста СССР Иосифа Кобзона и вспомнила об одном курьезном случае на их совместном выступлении. Валерия вспомнила одну знаменательную историю, связанную с выступлениями Кобзона. tvzvezda.ru »

2018-8-30 20:49

СМИ: глава MI5 решил испугать Россию будущей «изоляцией»

Глава британской спецслужбы MI5 Эндрю Паркер подготовил речь, с которой он намеревается выступить перед своими коллегами в Берлине. Проект выступления был опубликован изданием Financial Times. Большая его часть посвящена отношениям Запала с Россией. tvzvezda.ru »

2018-5-14 05:15

Трамп решил испугать Ким Чен Ына атомными подлодками

Президент США Дональд Трамп не сбавляет воинственный настрой и после сирийской операции, достаточно активно муссирует тему противостояния с Северной Кореей. mirnov.ru »

2017-4-13 04:10

«Этим нас не испугать»: соцсети об ошибке с гимном России на ЧМ по биатлону

Церемония награждения по итогам мужской эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене стала самой запоминающейся на этих соревнованиях. В честь одержавшей победу сборной России прозвучали два гимна, современный и старый, а заодно сами спортсмены исполнили свою версию без музыки. russian.rt.com »

2017-2-19 13:08