Результатов: 17

Появилось видео доставки убийц из "Крокуса" с завязанными глазами в СК

С четырьмя подозреваемыми в совершении теракта в красногорском "Крокус сити холле" проводятся следственные действия, в ближайшее время следователи должны принять меры для ареста. Судя по кадрам СК РФ, их доставили в управление с завязанными глазами. life.ru »

2024-3-24 17:40

Саперы ВС РФ обучаются разминировать взрывные устройства ВСУ с завязанными глазами

По словам замначальника межрегионального учебного центра инженерных войск Дмитрия Язмира, такая подготовка личного состава позволяет также минировать в ночное время территорию, чтобы не допустить наступления противника tass.ru »

2024-2-25 11:52

Армия Тайваня решила испугать Китай ползаньем по камням с завязанными руками

Прошедшие на острове учения должны были продемонстрировать КНР, что голыми руками его не возьмешь. Выглядело устрашающе, а вот эффективность сомнительная. 5-tv.ru »

2022-7-15 02:44

«Принимать квартиру только с завязанными глазами»: дольщики ЦДС возмущены запретом приходить на приемку с техническим специалистом

Компания ЦДС опубликовала на сайте объявление для дольщиков, купивших квартиры в корпусе 3 ЖК «Московский». В этом доме сейчас идет процесс передачи квартир.... rosbalt.ru »

2020-10-29 16:42

Закрытие границ, режим повышенной готовности, рейсы "в никуда": мир встречает вторую волну COVID-19

Угадай, что ты ешь. В соцсетях набирает популярность новый COVID-челлендж – блогеры с завязанными глазами дегустируют еду после полной потери вкуса и обоняния из-за коронавируса. Для большинства европейцев такие домашние развлечения снова актуальны. Кто и где ужесточает ограничения? vesti.ru »

2020-10-2 02:53

«Фемида с завязанными руками». Адвокат о приговоре Кокорину и Мамаеву

Адвокат Тимур Маршани рассказал НСН, что на «слишком суровый» приговор для футболистов повлиял общественный резонанс дела, а также позиция следствия и прокуратуры.  nsn.fm »

2019-5-8 19:40

Абдулманап Нурмагомедов заявил, что способен задушить отца Макгрегора с завязанными руками

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, заявил, что способен с завязанными руками задушить отца ирландца Конора Макгрегора — Тони Макгрегора. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 23:13

Пропавшего москвича нашли убитым в лесу с завязанными глазами и руками

В лесу в Раменском районе Подмосковья нашли тело пропавшего 22-летнего москвича с множественными огнестрельными ранениями грудной клетки. По данному факту возбуждено уголовное дело. Как сообщает пресс-служба СУ СК по региону, 24 июня мол ... regions.ru »

2018-6-27 16:20

Пропавшего москвича нашли мертвым с завязанными руками и глазами

Следователи выясняют обстоятельства смерти 22-летнего москвича, который пропал в воскресенье после поездки в Подмосковье, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России Ольга Врадий. Врадий рассказала, что молодой человек в воскресенье, 24 июня, отправился на личном автомобиле к друзьям в Подмосковье и пропал. vz.ru »

2018-6-27 13:55

Употребление пищи с завязанными глазами поможет похудеть

Ученые Констанцского университета установили, что лишение человека видеть употребляемую им еду не только обостряет восприятие запахов пищи и тактильных ощущений, но и способствует похудению. mirnov.ru »

2016-3-20 21:44