Результатов: 21

«Не испугать ребенка, и не испугаться самому»: почему наставником в детском доме может стать не каждый

Многие детские дома практикуют не только волонтерство, но и наставничество. О том, что подразумевает эта программа, и почему наставником может стать не каждый — в материале ФАН. riafan.ru »

2023-4-20 14:00

«Не успел испугаться»: журналист об обстреле мэрии Мартуни в Нагорном Карабахе

Артиллерийские снаряды попали в здание городской администрации, когда там проходила пресс-конференция. 5-tv.ru »

2020-10-1 18:47

Трамп заставил Германию испугаться

Решение Соединенных Штатов о выводе части войск из Германии уже называют очередной ошибкой Трампа. Говорят, что он сыграл в пользу России, что он разрушает основы НАТО. Однако реальные мотивы столь неожиданных действий Трампа видятся совсем в другом. oko-planet.su »

2020-6-13 13:01

В мире: Трамп заставил Германию испугаться

Решение Соединенных Штатов о выводе части войск из Германии уже называют очередной ошибкой Трампа. Говорят, что он сыграл в пользу России, что он разрушает основы НАТО. Однако реальные мотивы столь неожиданных действий Трампа видятся совсем в другом. vz.ru »

2020-6-13 12:05

Полеты на драконе заставили звезду «Игры престолов» испугаться за потомство

Актер Кит Харингтон, сыгравший роль Джона Сноу в сериале «Игра престолов», рассказал о том, с каким трудом перенес съемки сцен полетов на драконе. По его словам установка, имитировавшая дракона, была настолько неудобной, что он не посоветовал бы пережитое никому, а также в шутку усомнился тому, что сможет иметь детей. lenta.ru »

2019-8-19 13:17

«Известия»: государство готовит грандиозную реформу МФЦ, но может само же ее испугаться

В многофункциональных центрах (МФЦ) по предоставлению государственных и муниципальных услуг можно будет зарегистрировать брак, а также подать заявление в полицию и даже иск в суд znak.com »

2019-6-22 09:54

Сложно не испугаться. В Канаде частный самолёт чуть не столкнулся с машиной

На борту воздушного судна находились инструктор с ученицей. Они отделались царапинами. В канадском Торонто вблизи муниципального аэропорта Баттонвиль частный самолёт потерпел крушение. Причём перед этим он едва не столкнулся с машиной. life.ru »

2019-3-14 14:49

Пилот Flydubai мог испугаться короткой ВПП в Екатеринбурге и вынужденно сел в Челябинске

Пилот самолета авиакомпании Flydubai, вынужденно севшего 12 января в аэропорту Челябинска, по предварительным данным, мог испугаться, что ему не хватит длины взлетной-посадочной полосы (ВПП) международного аэропорта Екатеринбурга Кольцово. ntv.ru »

2017-1-13 12:45

Gazeta.pl: Кризис в России – повод не радоваться, а испугаться

Российская экономика обрушилась вслед за мировыми ценами на нефть. В стране растет количество бедных. Но это не повод кричать: «Так им и надо, хулиганам», – пишет в своей статье польский журналист Кароль Богуш. russian.rt.com »

2016-4-13 14:21