В США сорвалась казнь Тома Крича: осужденный ждёт смерти больше 40 лет, а его дело окутано множеством загадок

В США сорвалась казнь Тома Крича: осужденный ждёт смерти больше 40 лет, а его дело окутано множеством загадок
фото показано с : versia.ru

2024-3-1 13:00

На этой неделе в штате Айдахо должны были казнить 73-летнего Томаса Крича, который провел за решеткой 50 лет. Несмотря на вынесенный смертный приговор, никто точно не знает, сколько преступлений совершил Крич, а правозащитники и даже многие сотрудники тюрьмы пытались добиться его помилования.

Подробнее читайте на ...

сша сорвалась казнь тома крича осужденный ждёт смерти

В США сорвалась встреча дипломатов с избитой в тюрьме Нью-Йорка россиянкой

Встреча сотрудников Генерального консульства РФ в Нью-Йорке с россиянкой Викторией Насыровой, которая заявляла, что её избили сокамерницы в одной из тюрем города, сорвалась. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя Генконсульства РФ Алексея Топольского. life.ru »

2018-02-23 00:45

Фото: vestikavkaza.ru

Пушков: встреча Путина и Трампа сорвалась из-за США

Полноформатная двусторонняя встреча между президентами России и США на саммите АТЭС не состоялась из-за американской администрации, полагает российский сенатор Алексей Пушков. "В дипломатии жесткие условия проведения … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 18:20

Фото: nsn.fm

Американист: Встреча Путина и Трампа сорвалась из-за внутриполитической борьбы в США

Политолог рассказал НСН, что отказаться от встречи с президентом РФ главе США посоветовлаи помощники. nsn.fm »

2017-11-10 10:34

Девочка сорвалась с семиметровой высоты на аттракционе в США

Девочка сорвалась с аттракциона в парке развлечений Six Flags в Нью-Йорке. Она выскользнула из сиденья и повисла на высоте семи метров, а ее шея при этом застряла. Собравшиеся внизу люди смогли поймать 14-летнего ребенка, когда он освободился. lenta.ru »

2017-06-25 21:06

Фото: 5-tv.ru

В США девочка сорвалась с аттракциона, но ее поймали посетители парка

В парке «Шесть флагов» едва не произошла трагедия. 14-летняя девочка сорвалась с одного из аттракционов. Она застряла на дереве, но прохожие, которые столпились внизу и организовали своего рода живой батут, убедили ее прыгнуть. В итоге подросток отделался легким испугом. 5-tv.ru »

2017-06-25 18:24

В США девочка сорвалась с аттракциона и упала в толпу

В Нью-Йорке девочка-подросток сорвалась с аттракциона, несмотря на то, что изо всех сил старалась зацепиться за сиденье. Ее спасли посетители парка - под аттракционом собрались люди, чтобы поймать подростка. vesti.ru »

2017-06-25 16:42